Не
Незнакомка

🖼 Не слушай их... они все врут... ты приносишь счастье!

Ответы
Р.зеленый Г.р.м.

Да она чудо если кошка черная проходить эти линии,то надо взять камни,где линии бросить(что первая задания нужно думать или желать мечты) и дальше вперёд ходить,а будет исполнить желания.Кошка черная такая чудесная фея.

Рамиль Каскинов

А в Ирландии например, повстречать черную кошку к удаче. А если такая кошка придет к вашему дому, вообщек к счастью. Таких кошек все стараются накормить обласкать и оставить у себя

Не
Незнакомка

🙂 Здорово. Вы из Ирландии?

Рамиль Каскинов

Никогда там не был

Айдар Ахмадуллин

Картинка мне понравилась. В жизни так и получается. Когда встречаются противоположности. Это , как магнитики. Два плюса или минуса отталкиваются. А плюс и минус притягиваются.

S.
S.b.d.

Мой отец говорил если кот перешёл дорогу никогда нельзя его гонять.или бояться. Потому что если он(или она) вышел на охоту. За добычей. И дела наши так же удачно пройдут. ..

Николай Климов

черные кошки они не несчастья приносят . они о них предупреждают . поэтому если она перешла вам дорогу остановитесь и подумайте а все ли правильно вы делаете ?😇

Пчёлка

Для мамы не важно,какого он цвета. Моя сиамка родила троих и один был черный,без единого пятнышка,но он был у неё любимка

Michael Lvovich Kunin

В каждой стране -по разному , на Ближнем востоке- это священное животное !Не взирая на цвет шерсти !

Sergey Grisuk

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Sergey Grisuk

приветик

Марина Шин

КАКИЕ ПУСИКИ! ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ,ТО БОЛЬШЕНСТВО ИЗ НИХ НЕ ЧЕРНЫЕ,А ТЕМНО ШОКОЛАДНЫЕ.МОИ ШОКОЛАДКИ.

Виктор Гордеев

Класс и кстати не далеко от истины,я знаю аж двух хозяев черных котов и у них все великолепно.

Виктор Гордеев

Да знаю что Класс)))

De
Deсh

кошки не важна от окраса приносит тепло и умиротворение а не счастье мне приносят люди!

Ме
Мечтатель...

У меня - такая же... 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красотка

Наргис Артыкова

😘😍🥰😘🥰🥰конечно врут

Юлия Тарасова (Раковская)

И это правда...они забирают плохую энергетику...Трогательное фото...☺️

Бала Гур

Ага... Вот только плоды этого счастья приходиться утилизировать мне...

Иг
Игорь

А ты не Рыжий, а Золотой!🙂
🖼

Геннадий ----

Правильно ! Моя чёрная кошка Манюня точно приносит счастье !

Thick As-A-Brick

А после оседлать, ехать на горбу и считать себя счастьем?

Не
Незнакомка

Какой же Вы ядовитый!!!!

Thick As-A-Brick

Нет, просто спина растерта....

Евгений Тимофеев

ДА! У нас с женой черный кот а в АНГЛИИ белых котов боятся

Акай Омаров

Я бы подписал: я тебя люблю! Ты мой самый милый и любимый!

Не
Незнакомка

Замечательно.

Акай Омаров

АВаше мнение?