Николай Кожарский

Почему тем, кто производит Словесный Понос - Словоблудит не производя материальных ценностей , платят больше тех , кто производит ТО без чего жить нельзя : хлеб , еду , бытовую технику , добывает природные ископаемые , выполняет аварийные работы , чистит улицы от грязи . снега и мусора и выполняет грязную работу в тяжелых условиях ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Потому что ЛЮБОГО (!) юриста, журналиста, актёра, сценариста за пару-тройку месяцев можно слесарному делу обучить или токарке, сварному ремеслу... Не по высшему разряду, конечно, но на третий производственный - запросто. А вот если слесаря, токаря или сварщика, к примеру, даже палкой лупить, ни юриста, ни журналиста, ни актёра он ни за пару лет, ни за пару десятков даже лет не заменит. В общем, кого чем Мать-Природа наделила.

Николай Кожарский

Но тех , кто хлебушек ростит , землю пашет , кормит и поит тех , кто СЛОВОБЛУДИЕМ живет и кормится УВАЖАТЬ НАДО и ЗАРПЛАТУ ОНИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ДОСТОЙНУЮ ВСЕГДА и в годы БЛАГОДЕНСТВИЯ и ЛИХИЕ ГОДЫ ибо СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ЖРАТЬ НЕ БУДЕТ НИКТО КОГДА ХЛЕБА И ДРУГОЙ ЕДЫ НЕ БУДЕТ и ВСЁ ОТДАДУТ ЧТО ИМЕЮТ , КОГДА ХЛЕБ НУЖЕН БУДЕТ , ЧТОБЫ С ГОЛОДУ НЕ УМЕРЕТЬ

Nekto Imiarekoff

Э, мил человек, жить захочешь и посеешь и пожнёшь. Как в блокаду в Питере - любой свободный клочок земли чем-то съедобным засаживали. Кто, колхозники, что ли, аграрии? Обычные городские жители.

Зинаида Бадяева

Согласна с насправедливостью ,это так ,но и учителя и врачи получали и получают копейки ,да и пенсии хватают на проживание ,но не на путешествия !!!

Николай Кожарский

Да , к сожалению это так в самой БОГАТОЙ стране мира !

Зинаида Бадяева

Да кто сказал Вам ,что это самая богатая страна в мире ???

Николай Кожарский

А кто Вам доказал , что она не самая богатая страна в мире Сударыня!

Зинаида Бадяева

По тому как живут мои друзья и знакомые - не заметно хорошего у них благосостояния !!

Николай Кожарский

Я о стране сказал , а вот то , как живут люди , это зависит от того , кто ими Правит и создает Социальные условия и устанавливает Прожиточный Минимум

Зинаида Бадяева

Это понятно ,но изменить невозможно !!??

Николай Кожарский

Об этом я вопрос не задавал , Вы так считает , у меня другое мнение Сударыня!

Соболев Валерий

потому, что за меньшее они не согласятся словоблудить. с вашими то кровями и не знать как образуется цена на товар..?

Z*
Z*Ирина

Пропаганда.. она дорого обойдется, если попадет в чужие руки.

Николай Кожарский

Тот , кто имеет в руках все СМИ формирует мнение народа и его образ жизни Сударыня!

Z*
Z*Ирина

вот именно.. все остальное можно хоть как то организовать.

Дедушка Старенький

На что выше спрос у власть имущих, за то и платят больше.

..

Умственный труд ценится выше. Так во всем мире.

Любовь Золотарева

Вот и Карл Маркс тоже в свое время недоумевал.

Николай Кожарский

Так и должно быть , Труженик добросовестно выполняющий Свою ЛЮБУЮ работу должен иметь Единый Базовый Доход , который обеспечит ему ДОСТОЙНУЮ жизнь Это личное мнение Сударыня!

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня!

Сергей Бочков

Потому что их гораздо меньше (в сотни раз).

Михаил Киранов

Думаю, что гораздо больше, в тысячи, если не в десятки тысяч.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Михаил!

Зинаида Бадяева

Это. Трудно понять но это так и есть !!!

Николай Кожарский

Зато это ОЧЕНЬ ВИДНО

Зинаида Бадяева

Но и врачи и учителя и пенсионеры никогда богато не жили и не живут ,!!!

Николай Кожарский

Это понятно , их так содержат, те кто у КОРМУШКИ

Зинаида Бадяева

А кто у кормушки ??

Николай Кожарский

Чиновник и депуТАТЪ Глава АДминиСТРАЦИИ

Сам Андерс'н

Работу языком всегда ценили дорого)))

Дмитрий Каракозиди

Потому что сейчас капитализм.

Николай Кожарский

Да , в России мы пережили самую страшную Фазу капитализма , это Первоначальное Накопление Капитала . Ведомо мне всё это

Юрий Пономарёв

пиздить - не мешки ворочить...

Николай Кожарский

Это точно!

Татьяна Морозова

они к кормушке поближе...))

Николай Кожарский

Да , они туда вижжат , пищат , но лезут к этим кормушкам Сударыня!

Алексей

Так было во все времена.

Алексей

Шуты, скоморохи, музыканты при дворе королей и прочей знати, пользовались такими же благами, как и сами короли.

Николай Кожарский

Согласен .

Марго Беккер

капитализЬМ

Николай Кожарский

Да , все ИЗМЫ , это Общество с определенной МОРалью и ОПГ , которая имеет Подавляющее Большинство в заКОНодательном органе страны и ДЕРЖИТ народ в УЗДЕ заКОНов и МОРали под страхом наказания !

«Луиzа Каzaти»

.