Серебряная Борода

С возрастом каждая женщина приходит к тому, что с мужиками гораздно интереснее дружить и бухать, чем состоять в отношениях?)

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Я с детского сада с мальчишками дружу, до определенного момента среди сверсников искать парня для отношений бессмысленно, поэтому с ними интереснее бухать и орать под гитару песни)). Благодаря такой дружбе начинаешь понимать мужчин, т.к. им не нужно красоваться и выпендриваться и они ведут себя вполне естесственно и делятся своими мыслями, и поржать тоже можно от души)). Этот опыт помог мне в дальнейшем с выбором спутника жизни. Теперь мои друзья стали друзьями семьи)

Aleksander Haijam

Могу предположить, что к таким суждениям может придти лишь - либо обиженная на всю жизнь, либо убогая разумом женщина. Не верное это суждение. Оскорбительное. Нельзя так-то.

Шкавир Эзот

кому как (а некоторым ни дружить, ни бухать, а делом заниматься, они помощника по хозяйству ищут, а не кобеля-бездельника)

Kitton

С возрастом любая женщина теряет влажность на слизистой своего влагалища ...от этого и всякие там ...интересы ))))

Elena Kulikova

С возрастом каждая женщина приходит к тому, что бухать вредно голова болит, дружить с мужчиной можно .

Ирина

Ага. Главное в возрасте, чтобы было с кем состоять в отношениях, а не только дружить и бухать ))

"старая" Шалунья

Для этих целей у меня есть подруга! Не люблю пьяных мужиков, поговорить не о чем...

Серебряная Борода

А и нехрен говорить...)))

"старая" Шалунья

А всё остальное - это уже отношения...😁

Ольга Легасова

Не соглашусь, с возрастом каждая женщина понимает, что без них гораздо лучше

Вера Кобзарь

Глупости я прожила 25 лет за мужем а сейчас вдова и мне очень мужа не хватает.

Qqqq Qqqqq

просто с возрастом дамочки осознают что ожидания молодости не оправдались

Андрей Тананов

а мужикам то как? как отработанный элемент? бухай дальше, пока не сопьешся..

Людмила Бородич

Почему? Потому что мужчины к этому возрасту перестают быть интересными?

Жанна Макаренко

А каждый мужик, правда, не знает об этом. И норовит попасть в отношения)))

С*
Светлана ***

это очень престарелый-престарелый возраст , или детство (без бухать)

Лариса Деменева

С возрастом вообще мужчины и женщины просто превращаются в людей)))

Лилия

Видимо, я к этому ещё не пришла. Да и вряд ли когда-нибудь приду... ))

Нина Бродовская

да можно все... только не под одной крышей. здоровья уж не хватает!

Дмитрий Чайков

Возможно но часть данных дам те кто разочаровался в своих вторых

Маша Мария

бухать я сними буду,когда уже и у них не будет орган работать))))))

Серебряная Борода

Чтоб работал орган, бухай в свои 65 с 40летними)))

Маша Мария

думаешь у них на 65 летних встанет? О-о..

Серебряная Борода

Тут ты права)))

Серебряная Борода

Об этом я даже не подумал...примерял на свои 40-облажался)

Галина Архипова

НО БУХАТЬ ЭТО НИ ДЛЯ КАЖДОЙ И НЕ НАДО МЕРИТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ МЕРКУ