Бываю Хорошей

Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, а потом мучительно думать, зачем оно там?

Ответы
Во
Володя

Чтоб понят что к чему, вам поможет трансактный анализ: http://www.transactional-analysis.ru/thinking/293-positions
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция 🖼

Во
Володя

Наблюдая за человеком когда он выпивает. Вначале он будет такой. когда только выпьет, а потом, когда он станет алкоголиком, он будет такой всегда.

Rita

Мне очень нравится фраза: "Надо проектировать в человеке самое хорошее,даже с некоторым риском ошибиться"-это я к Вашему высказыванию.

Ч*

Нет. Это личное желание облагородить человека. Стать ему спасателем. Идеализация по принципу инфантилизма.

Ан
Андрей-Пушкин

Даже в самом плохом человеке
можно найти что-то хорошее...
А поковырявшись далее... да ну его нафик ))))))))

Василёк Jw

Здравствуйте. Так поступал Иисус Христос. Но в отличие от нас он видел сердце и ум человека изнутри.

Игорь Я

а порой в хорошем немного плохого и он хуже плохого становится .😁 И.В. Иванов мыслитель 21 века

Ничего Хорошего

В самом злом зле, если хорошенько поскрести, можно найти добро, с которого все и началось.

Татьяна Владимирская

нее, не так) почему это хорошее меня так тянет - вот так, скорее))

Евгений Бриг-Снежин

точно.. но плохого трудно исправить .. Макаренко -то мог!))

Serg

А зачем в плохом искать хорошее? Оно ж не исправится!

Егавар Митасов

Если не хотите хорошего, будет вам плохое

Игорь Николаевич.

Во мне ни найдешь, потому как ты, никакая!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - В маньяках например! ))

Nikola Mahkov

-это верно-и не мучиться!--😱

Света Дмитренко

я хороший.ты хороший

Батя

ищите,ищите,матушка

Маша

Зачем искал, скорее

Дядя Миша

а зачем оно там?

Al
Ali

для гармонии

Виктор Шумилов

у меня поищи