**
******

Как вернуться лет на двадцать назад...да остаться там🙂

Ответы
Na
Natalia

Роман, представьте, что прошло еще 20 лет... вы понимаете, что вам 60, но вы полны сил и энергии... и оглядываясь назад вы снова хотите последние 20 лет прожить не так... А теперь надо понять как надо прожить следующие 20 лет, чтобы не было так мучительно больно за бесцельно прожитые годы... 🙂

**
******

Да,, конечно, все это так. Но тогда.я думаю.мне захочется на сорок. Потому как ближайшие двадцать лет..думаю будет тоже самое.. И это в большей степени зависит не от меня. Я больше не про свои года... Я про прошедшую пустую эпоху..в которой я мог бы принести огромну пользу...

Na
Natalia

Роман, я вас поняла! Сама примерно в таком состоянии подвисла☺️.

**
******

Ну.вот . Я ещё кого то подвис.. Наладится все. Все будет хорошо😊😉

Na
Natalia

это не вы, это жизнь. иногда полезно задумываться...

**
******

Конечно,,,навеяло что то ,,пройдёт ,,,спасибки вам😊🌹

Лева Правая

Тогда было очень плохо. ОЧЕНЬ плохо! Это нынешние деды-бабки молодыми были и что-то могли. И ностальгируют по тем временам.

Лева Правая

Увидеть!

**
******

В конце туннеля 😊

Вадим Осипов

Да! Разденься и жди!

Лева Правая

песня была такая "не надо печалиться"...

Вадим Осипов

Да! Именно такая песня!

Елена Куприянова

найти одноклассницу незамужнюю и жениться-выбраться из воспоминаний не удастся...Машина времени, своеобразная....

**
******

Это вам спасибо за ответ🙂

Елена Куприянова

Во здравие! И удачи! Приятно было пообщаться! Удачи и благополучия!🤝

**
******

Спасибки, и вам удачки...🙂🤝☕🍰

Елена Куприянова

Благодарю!

**
******

Не за что🙂

Гармония Россия

Ром,в тебе гиперответственность аж кричит...пройдет время.все будет отлично,поверь мне...Вот посмотришь🤗

**
******

Спасибки, Наталь! Буду ждать....🙂✌️

Гармония Россия

☕🍵🍫Не отчаивайся,друг мой,если что надо,заходи-не стесняйся.Чем смогу.

**
******

На той неделе будет все решено.. Спасибки тебе🙂☕🍰

**
******

Все будет хорошо...мне обещали уже многие.🙂✌️

Наталья Павленко

Никак, в любом возрасте нужно уметь радоваться, прошлое не изменить зато можно начать жить так как хочется

**
******

За надежду😊

Наталья Павленко

Ну тогда пожалуйста

**
******

😊

Людмила Растрыгина

Привет!Вернуть в прошлое можно только мысленно...Так что сопи и иди по жизни дальше!!!😉

Людмила Растрыгина

Да,мне завтра в день))

**
******

Значит , вместе будем работать.🙂

Людмила Растрыгина

Угу,я подмигну тебя...когда увижу))))

**
******

Агась🙂

Ан
Анжеlika

Машину времени до сих пор не изобрели... Бездельники учёные, чем они только занимаются..

**
******

Полностью с вами согласн😊

**
******

А может и уже есть,,,не знаем просто, Есть же порталы, домены

Ан
Анжеlika

И кто то там катается втихаря, сволочь

**
******

Да☺️😊

Нургуль Джумадылова

Все поезд уехал, мы можем только надеется и мечтать, но не забывайте мечты сбываются!!!

Виктор Васильевич Емелин

Да вы что, в 40 лет только начинаешь понимать жизнь,это же самый прекрасный возраст.

**
******

Я больше не из за возраста, 😊

Виктор Васильевич Емелин

Если потенция волнует,то ваш потенциал еще лет 30-35.

**
******

Да...нет не это...😊

Ян Удалый

Все просто-ищите на дорогах своего города "делориан" с седым водителем за рулем!

**
******

Ну, откуда нам знать.. Мы,в деревни живем🙂

Ян Удалый

Стесняюсь спросить...не доводилось ли вам ,ну там может в гостях или на работе или может рассказывал кто про фильм "назад в будущее"?

**
******

Я смотрел его... Но не помню название автомобиля. Теперь понял к чему вы🙂 👍

Ян Удалый

В россии их было всего два,причем один в моем городе-он такой маленький в реальной жизни!

**
******

Понятно...🙂

Вера Сергеевна

Только с воспоминаниями и задержаться в них ,если они ВАЖНЫ для Вас ...Может так ?

**
******

Может..спасибо вам😊

**
******

Только так!😊

Аринка

только научившись управлять временем..что, наука доказывает,вполне возможно.

**
******

😊👍

Аринка

😇

Любовь Пеночка

Эх, если б это было возможно, но телепорт и машина времени пока фантастика

**
******

А, может есть...никто не знает🙂

Любовь Пеночка

В том то и проблема, что ни кто не знает

**
******

🙂 👍 🤝

Люси Марево

Да...щас бА уже прапором был! А так работу искать надА!)))))))))))))🤣 🤣 🤣

**
******

Да...надо. Вот заново все и начинать...

Люси Марево

Да ладн...какие твои годы?!!!

**
******

Годы то нипричем...тогда работы было полно..а сейчас нет нигде.

Кино

только что бы не было как в " день сурка".....второй раз - это перебор.....

**
******

😂

Кино

🙃

**
******

👍😉

Воля

люди которые жили по законам природы жили долго и были молодыми

**
******

Древние люди?

Воля

Современные Люди которые слушают рэп прошли дегродацию от класики, вальса, танго, твиста, шейка, рока, попсы до рэпа. Это когда один дебил делится своим дебизизмом с другими. А законы природы во все времена не меняются

**
******

Понятно,,

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я б хотела вернуться и исправить некоторые ошибки в своей жизни

**
******

А, я б с надеждой, что изменится эпоха...

Александр Dung Попенов Kim

Взаться за старую штангу, включить кассету 🤗

Карусель😉

Это значит умереть в том возрасте сразу, если хочешь остаться

**
******

Нее начать все заново...мож и эпоха поменяется

Лю
Любаша

Не хочу на двадцать это было самое тяжёлое время в моей жизни

**
******

Ну, значит только вперед👍😊

Лю
Любаша

Да, только вперёд