Василий Бвс

Где живёте, чем занимаетесь?

Ответы
Сергей Ласточкин

ttp://vk.com/saovicente и https://vk.com/club66127802 Если интересно Кабо Верде, то присоединяйся к этим группам. Ждем к сотрудничеству в основном организаторов групп. И индивидуальных туристов.

Василий Бвс

И куда?

Сергей Ласточкин

в контакте.

Василий Бвс

А туристы зачем?

Тамара Кирпичева(Дема)

Живу в России, в БУРЯТИИ, на берегу реки Баргузин,которая впадает через 3 км. в Байкал! Работаем ,пенсию зарабатываем,ну и другими делами для улучшения жизни населения.

Василий Бвс

Кто мешает? Я просто выбрал зал рядом с домом...

Тамара Кирпичева(Дема)

У меня нет таких рядом 300км нужно проехать. А дома свою сауну(вернее баньку)устраиваем. Я живу в сельской местности.

Василий Бвс

Понятно, а зачем в деревне тренажёры? Дрова колоть и другие работы...

Тамара Кирпичева(Дема)

Дрова колоть - мужской тренажёр. Хватает,конечно,работы. Но это ни как в зале - до седьмого пота. Всё это проделывается гораздо быстрей. Зима.

Василий Бвс

Так и в зале я для поддержания формы занимаюсь...

Сергей Матвеев

Живу на краю мира: на севере - лес, на востоке - бывшая промзона, цивилизация есть только на юге и западе. Чем занимаюсь? Работаю и учусь.

Василий Бвс

Ну, твари - не звери... Так...

Сергей Матвеев

Кабаны, лисы, зайцы, лоси, белки, всякая хищная мелочь, грызунов много видов, но превалирует полевая мышь, насекомоядные. Вот змей и ящериц - не видел.

Василий Бвс

Мышей тоже можно есть, только научиться готовить...

Сергей Матвеев

Мышей не ел, а крысы - вполне себе.

Василий Бвс

Недавно ел лягушачьи лапки, но потом понял, что организм их не принял...

Алексей Поляруш

Черновцы: музыка, комп, велосипед, игрушечные белочки, помощь близким, и родителям(маме бабушке нет папы и дедушки) и.т.п.

Василий Бвс

Там нет яблок, но там горы...

Алексей Поляруш

на урале? ну да!

Василий Бвс

А в Черновцах?

Алексей Поляруш

есть яблоки, есть горы, леса, поля.

Василий Бвс

На Урале горы небольшие...

Любовь Алексеева

Татарстан. Приготовила тесто, буду баловать сыновей. Младший спит- вчера приехал. Старший с женой сегодня приедут)))))))

Василий Бвс

Это хорошо

Людмила Ишимцева

в Тобольске, работаю, работаю,работаю, хотя пора бы и отдохнуть Так хочется на пенсии посидеть Даже во сне вижу

Василий Бвс

Надо хорошо согреться изнутри...

Людмила Ишимцева

до или после

Василий Бвс

И до и после...

Людмила Ишимцева

а вместо

Василий Бвс

Нет, вместо, это уже не интересно...

Людмила Варивоцкая

ПОСМОТРЕЛА НА ВАС ..КЛАССНЫЙ.. 🖼 А ВЫ ХОТИТЕ ПРИЕХАТЬ В ГОСТИ?😁

Василий Бвс

Я так полУрала проехал

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷Классно!..ЗДОРОВЬЯ ВАМ !

Василий Бвс

И Вам тоже, как жизнь?

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Василий,добрый вечер! Вот отдыхаю.. Зашла сюда опять...

Василий Бвс

А мне надо готовить...

Эльмира Болдырева

в Алматы, пенсионерка слегка работаю бухгалтером, отчеты на ИП, ну и занимаюсь домашними делами

Василий Бвс

Я тоже домашними занимаюсь,но я один...

Эльмира Болдырева

Я думаю у ВАС все впереди!!!

Василий Бвс

Не, одному проще и легче...

Елена Наумова

в разных местах живу, пенсионерка, эзотерик, наполняю пространство энергией Просвещения

Василий Бвс

Кого просвещаете?

Наталья Костина

г.Благовещенск Амурской области-вед инженер по организации и нормированию труда. А ВЫ ???

Василий Бвс

Питер. Инженер-электрик... Так интереснее...

Наталья Костина

мне моя работа очень нравится,а вам ваша как?

Олег

Живу в Тирасполе, пенсионер, 3 года не работая, преподавал деловой английский в колледже.

Grechko Vera

Живу на Кавказе. работаю в строительной отрасли. я инженер-строитель уже 40лет. Даже 41.

Василий Бвс

А я инженер-электрик, лет 10-11

Grechko Vera

Понятно- коллега.

Василий Бвс

Чем дальше, тем больше на работу не берут...

Со
Солнышко.

Живу в Алтайском крае. Занимаюсь рукоделием... шью, вяжу, вышиваю и конечно внучатами.

Валентина Остапчук

В селе,Занимаюсь с внуками уроками,а в свободное время на ваши вопросы отвечаю.😁

Василий Бвс

У Вас в селе интернет есть...

Валентина Остапчук

ДА,ЕСТЬ ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ.2 ГОДА,КАК ПРОВЕЛИ.

Василий Бвс

И есть свободное время?

Валентина Остапчук

Мы расстались с тобой,только мне почему-то не верится. Тебя вижу во сне,нахожусь.словно.в полном бреду. К той раките,раките зелёной раскидистой, Вновь к тебе,вновь к тебе на свидание иду. Ах,зачем же ,зачем,сердце ноет и так беспокоится? И не хочет,не хочет,любимый.тебя отпускать? Всё равно,всё равно , ты ко мне никогда не воротишься. Всё равно,всё равно мы не будем уж вместе опять. И ,прижавшись к раките,стою я совсем одинокая. Ветви низко к земле опустила ракита моя. Я одна...Значит это не сон.Мы расстались,хороший мой. Ты теперь уж чужой,да и я уж теперь не твоя. Всё пройдёт и с годами затянется рана сердечная. В жизни встречу любовь и хорошая будет семья И о первой любви под зелёной ракитой раскидистой Вспоминать иногда буду с трепетом ,с нежностью я. Вот чем занимаюсь в свободные вечера,а ещё занимаюсь уроками с внуками.

Валентина Остапчук

Только к счастью это стихи, в семье у меня всё прекрасно!

Василий Бвс

А у меня воспоминания о второй любви...

Ольга

портовый городок на самом дальнем востоке. ПРодажами полисов страхования жизни.

Василий Бвс

Так, пока не с чем, вот продать бы. Плохо продаются...

Ольга

выставка это признание, насколько я понимаю. А это уже немало.

Василий Бвс

Не, просто украшение салона красоты, ну и заодно.

Ольга

а чей салон?

Василий Бвс

Так, одной знакомой...

Рима Романова

Живу в Израиле. Сейчас на пенсии. Занимаюсь домашними делами ну и конечно собой.

Василий Бвс

А мне на пенсии работать придётся...

Рима Романова

Я своё уже отработала и в России и в Израиле 15 лет.

Василий Бвс

Это хорошо, у меня ещё всё впереди...

Намаз Каримов

я живу в Узбекистане, в городе Джизаке, преподаю в институте русскую литературу

Василий Бвс

Плохо преподаете, здесь люди из Узбекистана по русские к говорят

Намаз Каримов

Тех кого я учу не уезжают. они учат детей в школах

Василий Бвс

Вот, плохо учат. Прибыло 4 человека, один говорит, но одних советских

Elena Lion

В Сибири. В зависимости от времени года смотрим на снег или на полчища комаров.

Василий Бвс

А сейчас?

Elena Lion

Как таят сугробы...

Василий Бвс

Это хорошо

Michael Lvovich Kunin

Кого это так интересует , Может Вам еще и ключ от квартиры ,где деньги лежат !????

Василий Бвс

Конечно

Michael Lvovich Kunin

Читайте Ильфа и Петрова ,--!12 стульев .это выражение от туда !

Василий Бвс

Читал, не понравилось

Светлана Кореновская

В кружении природу а занимаюсь тем что просто живу и радуюсь-скоро весна

Василий Бвс

Не, если только в иномарках...

Светлана Кореновская

ну вот уже очки выписывать не надо

Василий Бвс

Бывают и свои ходят... Но на фоне льда и луж это не заметно...

Светлана Кореновская

как хорошо что я всего этого лишена..лицезреть

Василий Бвс

Приезжайте - увидите...