Ил
Илhам

Кто я? 🤔 в принципе никто🤷‍♂️😳... А зачем мне надо стать кем-то. Думаю главное не быть изгоем. Если анализ всей жизни провести, то вроде нормально. Хотя здесь и не докажешь и не расскажешь... Бесполезная трата времени. Или есть здесь кто верит тому что написано? 😏

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Нет ничего страшнее на свете, чем остаться наедине со своими мыслями, когда тебе очень плохо. ..- !? Верно так!? (Мигель Унамуно)

Ил
Илhам

😁

Евгений Бриг-Снежин

"Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя".... Свобода - это когда ты простил всех.

Ил
Илhам

🙏

Евгений Бриг-Снежин

Уф!? - я и н о й и я - другой... Не хулиган - Поэт - в стране родной. Мил и удачлив был и так ль беспечен? Но Путь и м о й - не бесконечен!?)

Ил
Илhам

😁🤝

Марина Шахова-Конохова

надо верить и все будет хорошо .Иначе не выжить. попробуй и все получиться .расскажи, что тебя тревожит.

Ил
Илhам

Меня нет

Марина Шахова-Конохова

А. где ты?

Ил
Илhам

Сам не знаю. Как-то живу, не знаю зачем и почему

Марина Шахова-Конохова

Так сейчас многие живут, кто умеет думать и анализировать. Нужно найти что то , за что можно зацепиться и не утонуть .Мне вот интересно что будет дальше, хотя и вроде бы и смысла нет ,а так проверить так будет, как я думаю или нет. Просчитать и проанализировать интересно, но ведь хочется и посмотреть прав ты или нет .А тебе разве нет, если ты ищешь смысл этой жизни

Ил
Илhам

🙏

Нурия Шагабиева

Не обязательно здесь всем рассказывать что у вас на душе или в жизни происходит.

Евгений Бриг-Снежин

ЖИЗНЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Твои отношения с жизнью всегда зеркальны —
как ты относишься к жизни,
так жизнь станет относится и к тебе.
И почему это так?
Потому что вы с нею — Одно.

Ил
Илhам

О дно 🙊

Нурия Шагабиева

Не одно , а много

Ил
Илhам

Дно одно☝

Ил
Илhам

😁🤷‍♂️

Светлана Степанова

почему бесполезная?я-например-много интересного узнаю.

Ил
Илhам

И что дальше

Татьяна Владимирская

Инструкция - как написать много слов ни о чем

Ил
Илhам

Ценный совет

Arsen Beisenov

Все инструкции на русском языке следует начинать словами: "Ну, что, идиот, уже сломал?")))

Ил
Илhам

🙄

Соло Луна

почему беЗполезная,это же поиск)

Ил
Илhам

Ну так-то да. Просто настроение непонятно

Соло Луна

анализ проводится в спокойном состоянии...чувства не уместны или заведуть куда ни нать😁

Ил
Илhам

И анализ непонятно. Может так и надо было. В итоге плавно превращается в ангел 😁

Соло Луна

ангел? или присутствие...🙂

Ил
Илhам

Может я, а может рядом. Но не видел его ☝😂🤣

Соло Луна

это хорошо)🤣

Ил
Илhам

😇

Вера Мухина

Это же времяпрепровождение.

Ил
Илhам

🤭🙄

Anatoliy Kofman

Главное быть собой

Ил
Илhам

👍

Anatoliy Kofman

да

Ил
Илhам

🤝

Anatoliy Kofman

ес

Ил
Илhам

Зер гут

Anatoliy Kofman

ды

Ил
Илhам

Бы

Яна

Согласна с вами.

Ил
Илhам

🙏

Даниил ....

Кто ты?

Ил
Илhам

Лишний элемент

Даниил ....

Элемент чего?

Ил
Илhам

🤭🙄🤷‍♂️

Даниил ....

А?

Ил
Илhам

У

Даниил ....

Нет