Не
Незнакомка

Когда вижу пьяного в 11 утра, меня всегда мучает вопрос "Еще или уже?" 😳 🤔

132
14
3
Ответы
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

🖼

1
0
Ег
Егор

Может перепутал человек утро с вечером

1
0
БК
Борис Колмогоров

ещё,скорей бурная ночь была

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Всегда...жизненное кредо

0
0
НС
Николай Сапелкин

Все только начинается!

0
0
Марат
Марат

На работу идёт.

1
0
ОЯ
Олег Ягодкин

Уже после ещё!))

0
0
Во
Волокуша

Это....всегда!!!!

0
0
ИС
Инна Сергеевна

Потому что😂

0
0
Елена
Елена

Постоянно!)

1
0
Саша.
Саша.

Ну передышки то наверно устраивает иногда...

1
ЕИ
Елена Иванна

Уже ещё...

0
0
Галина Доценко
Галина Доценко

чаще уже

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Пока

0
0
С?
Санька ???

уже

0
0