Не
Незнакомка
Когда вижу пьяного в 11 утра, меня всегда мучает вопрос "Еще или уже?"
Когда вижу пьяного в 11 утра, меня всегда мучает вопрос "Еще или уже?"
Может перепутал человек утро с вечером
ещё,скорей бурная ночь была
Всегда...жизненное кредо
Все только начинается!
На работу идёт.
Уже после ещё!))
Это....всегда!!!!
Потому что
Постоянно!)
Ну передышки то наверно устраивает иногда...
Уже ещё...
чаще уже
Пока
уже