Аскорбинка.)

Посвящаю эту песню нашему дорогому, уважаемому ВВП.🇷🇺

Ответы
Ма
Марина

Это при котором коррупция расцвела? Который обещает и не выполняет? Который алкашу ельцину центр построил, а вдове зачем то огромную пенсию дал? При котором 43000 сел и деревень разрушено? Который сейчас на сво российских мужиков калечит и убивает? Который себе бункер не зря построил подальше от российского народа, если что? Который применяет во власти наработанные кхбшнык многоходовочки с народом, подставляя своего дружка медведева порулить бестолково страной, пока он типа не выбран? Я могу продолжить излагать факты, которые - упрямая вещь.

Ма
Марина

И дааа...я не из Украины и Зеленского мне приписывать не надо.

Rita

Марина-Вы молодец! Все правильно сказали,горжусь Вами.

Аскорбинка.)

Сказали и сказали. Собаки лают, а караван идёт.

Ма
Марина

Ну, что ещё Аскорбинка могла ответить на факты. Стереотипно. Можем ещё фактов подбросить, но дальше то ещё хуже. На сво гибнет много российского народа, мужиков, а ведь они чьи то сыновья, мужья, братья. Либо придут калеками. У меня знакомые под Омском сначала прям за войну были, а когда внука получили калеченного, головушку-то пеплом посыпали. Дошло. Теперь проклятья ввп посылают. Особенно мать этого парня.

Ли
Лия

Мой сын тоже говорит, что Путин гениальный человек. За столько короткое время превратил неглупый народ в стадо дебил и пасет их как тупых овец. Ему памятник украинцы должны поставить у себя.

Аскорбинка.)

Ты там ещё не обосралась?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На линии огня
Пустые города
В которых никогда
Ты раньше не бывала
И рвутся поезда
На тонкие слова
Он не сошёл с ума
Ты ничего не знала

Марго Беккер

Ты ОДНА ну и я Уважительно к нему относимся..☺️🌹☺️🌹☺️🌹

Марго Беккер

Удивляюс тутошнему Быдлу..Я бы Штрафовала Таких за это..

Аскорбинка.)

Это теперь наша действительность. Операция по обыдлению народа прошла успешно.

Марго Беккер

увы..оне неистребимы

Alex Alex

Скорей бы Лебединое озеро по всем каналам

Аскорбинка.)

Не дождёшься.

Alex Alex

Ещё и на могилу плюну

Аскорбинка.)

Плевалка ещё не выросла.

Alex Alex

Плюну, с при большим удовольствием

Аскорбинка.)

иди поплюй

Alex Alex

Так мышь ещё не сдохла

Южный Кот

пусть живет долго...в муках и боли...

Аскорбинка.)

Не дождетесь.

А Не Скажу

ещё одна ..окисленная 🤦‍♀️..чмоня

An
Antonius

Ждем его кончины с нетерпением!

Аскорбинка.)

Не дождетесь.

An
Antonius

А он что бессмертный чтоли!

Аскорбинка.)

А ты не знал?)

An
Antonius

Знал что вы Дебилы!

Аскорбинка.)

Ну слава Богу. Только успокойся.

An
Antonius

Успокоится вам надо мы живем мирно!

Виталина

интересно почему для путина как раньше фараоны. не строят второй Мавзолей

Любовь Золотарева

Дай ему сил, чтобы он победил!!!

Кот И К

Виталина

чтоб он сдох как Сталин

Аскорбинка.)

У вашего щели скоро передоз будет. Вот мне интересно вы там в стране 404 всё ебанутые или через одного?

Виталина

прикинь. как только ваши фашисты к нам попадают. сразу ебну...е становятся

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Чтоб ему ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Пока что проблем нет!

Аскорбинка.)

Я передам ВВП чтобы зимой вас не жалел.

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Себя пусть поЖалеет))((🖼

Аскорбинка.)

За ВВП я тебя удавлю(удалю).

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Не сотвори себе кумира! Тем более обнулённого ))((

На
Наталия

👎👎👎Пусть сдохнет.

Андрей Григорьянц

А запад завидует...

Аскорбинка.)

Чему? Или кому?

Андрей Григорьянц

Ну как за штурвалом летает в Байкал ныряет не бздя да и в отличие от Макроши нечево не присовает...

Еще Не Старый.

Аскорбинка.)

Красивый клип.

Ал
Александр

слава России!

Бастиан

🖼

Бастиан

Ваш.

Аскорбинка.)

Конечно

Бастиан

Соболезную вам.

Аскорбинка.)

Ээээ не спеши хоронить. Дай пожить в прекрасное время.

Бастиан

Ок.

Юрий Ласковец

👏👏👏👏👏

Nikola Mahkov

-ура!-✌️

..
...Яна.

🇷🇺👍

Ия

🤝👏