Не современно! Маски - нет, перчаток - нет, бахилов - нет. Да и градусник между ног разглядеть очень тяжело!
ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫПИТЬ? ВЕЖЛИВО ОТКАЖИСЬ. НО ВЫПЕЙ!




Вполне. Со знаком минус. С большим знаком!Чудище, а не давид...
как с течением времени меняются наши мужчины
скорее всего. а мне осталось 12 дней отпуска и опять на работу так что вес не получиться набрать. тем более итак хожу каждый день на работу делаю массаж женщинам в бухгалтерии.
Вот массажист - затейник.
Да нет я делаю массаж профессионально. лечу остехондроз и снимаю головную боль. почему не помочь людям если можешь?
А что за урод из ж...ы ноги торчат ??
:)) Это он на самоизоляции посидел
да, конечно
Который слева тощий какой-то.
Такой обаяшечка

капець..так усох конец
Зато конь под крышей!!
Неа ! Диабет .
однозначно!
сама смеялась.. я скоро тоже такая буду.
Нееаа.. я впервее.))
Шедевр!!!
Ужас))












