ЛМ
Леди Мила

🖼 гениально?

235
21
5
Ответы
ГК
Григорий Карпенко

Не современно! Маски - нет, перчаток - нет, бахилов - нет. Да и градусник между ног разглядеть очень тяжело!

0
0
Фа
Фаина-Фира

ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫПИТЬ? ВЕЖЛИВО ОТКАЖИСЬ. НО ВЫПЕЙ!🤩🥳🍷💐😷

1
0
BS
Boris Skopenkov

Вполне. Со знаком минус. С большим знаком!Чудище, а не давид...

2
0
Валерий
Валерий

как с течением времени меняются наши мужчины

10
0
Валерий
Валерий

скорее всего. а мне осталось 12 дней отпуска и опять на работу так что вес не получиться набрать. тем более итак хожу каждый день на работу делаю массаж женщинам в бухгалтерии.

1
ЛМ
Леди Мила

Вот массажист - затейник.

1
Валерий
Валерий

Да нет я делаю массаж профессионально. лечу остехондроз и снимаю головную боль. почему не помочь людям если можешь?

1
Валерий
Валерий

☺️🌹

1
УА
Устим Акимыч !

А что за урод из ж...ы ноги торчат ??

0
0
Muza
Muza

:)) Это он на самоизоляции посидел

1
0
ЛМ
Леди Мила

да, конечно😀

1
Ти
Тимуровец

Который слева тощий какой-то.

1
0
НТ
Надежда Тихонова

Такой обаяшечка👍😂

1
0
ВД
Виктор Дёмин

😅😅😅✌️

0
0
ДК
Дикая Кошка

капець..так усох конец

1
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Зато конь под крышей!!

1
0
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

0
0
Вл
Владимир

🤭

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Диабет .

2
0
ПВ
Петр Васильев

однозначно!

0
0
Марина Марина
Марина Марина

😄👍

2
0
ЛМ
Леди Мила

сама смеялась.. я скоро тоже такая буду.

1
Марина Марина
Марина Марина

Нееаа.. я впервее.))

1
Алексей Жилкин
Алексей Жилкин

Шедевр!!!

1
0
ПЕ
Пётр Ермаков

👍

0
0
Sa
Sabrina

Ужас))

0
0