Дмитрий Бойко

касетная+дисковая камера есть где то в продаже очень надо=ищу..такое видел у людей и себе захотел

Ответы
Эльвира Вавицына

Видела на аллиэкспресс. Там много. Только надо уметь искать.
Можно с ценой обломиться. Ищи-бесплатная доставка.
Сайт безопасный. Деньги снимут сразу. Но если не получил-вернут.
И смотри описание товара и много звёздочек-отзывы о товаре.

Дмитрий Бойко

яссно.дякую

Светлана Атаманова

У меня такая, параноик..... Фото на флешку, видео на диск, правда если с диска перекрывать на другой, два не читает, поэтому покупаю сд р и оставляю без перезаписи. Покупала давно, больше не интересовалась, но может и есть такие сейчас

Дмитрий Бойко

ТО Есть ставлю сд диски и снимаю с перрывами... просто в нее мини диски и я обычгл снимаю когда либо по пару минут

Светлана Атаманова

Нет, снимаю на диск только видео, когда полностью записан - финализирую на камере и потом воспроизводится он и на то и на компенсацию. А для фото - отдельная флешка, правда секунд 5 переыв между переключением функций с видео на фото, пока диск сохраняет запись

Надежда Ляпунова

🍓 🌞 🍓 🌞 👫Удачи !!!Надеюсь ,что купили!!!?!🍓 🌞 👫🌞🍓

Дмитрий Бойко

так Надежда умирает последней

Любовь Домашенкина

увы! у нас такого нет!!!!🤗 🤗 🤗 🤗

Ирина Юдина

Ищи дальше Как известно .... Кто ищет...

Светлана Шестакова

захотел - приобрети!

Дмитрий Бойко

так где и как я живу в центре украины в мини городе и нету нигде

Надежда Ерлыкова

Дмитрий Бойко

да уж....Надежда не гаснит

Дмитрий Бойко

так а оНо болит

Надежда Ерлыкова

хаааааааааааааа

Дмитрий Бойко

вить уляля эти ночи

Надежда Ерлыкова

хм...........

Saara Izaeva

незнаю

Дмитрий Бойко

по тебе и видно

Мира Раева

Нет