Татьяна G

⚡️ОСЕЧКИН: ФСБ уже получила ВСЕ приказы! Вы будете В ШОКЕ! Смертная казнь произойдет в...

Ответы
Ли
Лида

Только казнь- другим повадно будет! Это не тот случай, что бы использовать метод "сотрудничества"!

Юрий Вернигора

Каждую секунду умирает один человек от любой причины.

Татьяна G

и что из этого следует... вы же оставляете за собой право жить... а другие что должны тупо умирать...

Юрий Вернигора

Одноразовая человеческая оболочка даётся на одну жизнь, и душа может свалить из неё когда хочет по любой причине.

Татьяна G

речь идет о казни и убийствах...при чем здесь душа...

Юрий Вернигора

Очень редко душа сама покидает тело, и поэтому умереть помогают другие люди разными способами.

Татьяна G

🤬

гандон конченный . отмазывает уродов

когда у тебя убьют твоего .тогда и посмотрим

Татьяна G

ненужно все в кучу валить...

о том же

Татьяна G

он дело делает....

иное мнение.но с вашим соглашусь.это же ваше мнение

Се
Сергей

И смех, и грех. Детский сад отдыхает.

Татьяна G

а вы приезжайте в харьков - посмотрю как вы тут смеяться будете...

Се
Сергей

Я уже тут писал не раз. Целуйте Путина в задницу, за то, что он до сих пор, не применил ядерное оружие. Ну скажите мне, кто ни будь осмелится ответить, по этому поводу, в отношении Украины. Бестолочь вы, и это вам мозг вправляют, делая из России врага.

Татьяна G

целуйте что и кого хотите - свалите тока с наших земель мордор гнилой и затхлый... вам за ядерку прикатит скоро... вы ссыкливый и подлый народец... недаром ваши же и придумали легенду о смерти вашего бункерного деда... после выписки ордера в гаагу...

Се
Сергей

Ну дак кто же сомневался? Кроме нас, придумать и некому.🤷‍♂️

Татьяна G

вам даже ответить нечего...

Се
Сергей

А смысл то отвечать?

Се
Сергей

И смех, и грех. Детский сад отдыхает.

Татьяна G

ни о чем

Се
Сергей

И смех, и грех. Детский сад отдыхает.

Татьяна G

ни о чем

Се
Сергей

И смех, и грех. Детский сад отдыхает.

Татьяна G

ни о чем

Се
Сергей

И смех, и грех. Детский сад отдыхает.

Михаил Цветаев

🖼

Кр
Красавчик

Этого не будет.

Кр
Красавчик

А жавайте трезво рассуждать. Об этом знали сколько лет назад? Чего эдали? Если я знаю, что китай хозяин дальнего востока, так и готов к новому правительству.

Татьяна G

в нашем правительстве было наполовину ставленников с рф... выкоренить это позволила революция достоинства... после которой произошла оккупация крымв и бамбаса с засилением зелеными человечками..

Кр
Красавчик

Лично вы для своей безопасности что мделали?

Татьяна G

ничего... я верю в нашу тероборону и правительство...живу как все - у меня куча дел....о своей шкуре не пекусь... хоть давно зовут меня выехать из харькова в киев или во львов - но у меня тут свои намерения и не брошу я свой город ни за какие коврижки - это мое родное как и у всех харьковчан...

Кр
Красавчик

Вот и ответ.