Константин

⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️👉👉👉 Я вот толком никак не пойму. У христиан, распятый еврей Иисус, это хорошо или плохо?

Ответы
Ирина

Это показательно. Мол, за вас придурков сын Божий погиб, идите теперь в церковь, несите нам денег

Лиза Фролова

думаю что если и есть бог-то он един-а каждый народ видит его по своему

Константин

Применяешь домохозяйский язык? :)) Иногда?

Лиза Фролова

нет

Константин

Ненастоящая домохозяйка :))

Лиза Фролова

я домработница-дом не мой

Константин

А тогда понятно. Не. Так дома только можно пошутить у себя.

Эл
Эльвира

Да хорошо-хорошо. Успокойся уже.

Константин

Типа геноцид хорошо?

Эл
Эльвира

Нет, конечно. А разве там был геноцид?

Константин

Ну как бы христиан мочили там по чёрному. Львам на растерзания давали на гладиаторских аренах. А эти все христиане были евреи. Ну и гонения были в общем и целом.

Эл
Эльвира

Тоже мне - удивил. Львам на растерзание на арену и женщин выводили. Специально обучали, чтобы они их насиловали.

Александр Чайка

не могу определится

Раиса Андреева

Иисус умер за тебя!

Раиса Андреева

Вы сейчас Его распинаете!Мне нет дела до евреев ,которые Его ненавидят!Это же в вашем мышлении они ненавидят ЕГО!

Константин

Не в моём. Так написано в Книге Пятикнижия Торе иудееевреев. Кстати. Библия это брощюра из этой книги. Для гоев!

Раиса Андреева

Не рассказывайте ересь-вы упали в моих глазах!Не желаю слушать вас

Константин

Прочти книгу потом мудри речами своими! :)) Хотя. Блажен не сведущь! :))

Раиса Андреева

Хватит грубить,вы нарушаете Божий закон не суди и не будешь судим!

Ку
Кукулькан

это показательно

Константин

Типа реклама садизма? :))

Бо
Бока

не еврей он!

Константин

Разжаловали что ли? :))

Любовь

🖼