*****

Девчонки,вы такие молодцы...столько хороших слов мужчинам наговорили. Думаю, оценят)))

Ответы
Никифоров Валерий

Проходящий дог соседский меня тоже окатил,
А его хозяин мерзкий слов плохих наговорил.
Я уже хотел дать газу, но примчался управдом,
Стукнул гад меня три раза грязным мусорным ведром.

*****

Видимо,мало

Natali Ник.

а ведь правда, что сайт освобождается от сомнительных личностей? стало больше позитива, юмора...меньше сектантов проповедников и стихоплетов?

Ал
Александр

И отвечают, конечно, оценим , какие же вы хорошенькие, умеете издалека подойти 😀ради вас и живем

*****

)))

Леонид Шестаков

девчонки молодцы... не молодицы... а мужчинам говорят - умницы, а не умники...😜

Валерий Свиридов

Конечно , оценим ! Мы восьмого марта наговорим ещё больше , нам не жалко ! 👩‍❤️‍👨

Василий

Молодцы все! И девчёнки со словами, и мальчишки, дающие повод лля слов)

Владимир Дружинин

не оценят, мужчины любят не просто слова, а признание своего успеха)))

Александр

да молодцы.......хотелось бы не 1 раз в год...))))))

Алексей Уточкин

А меня здесь ещё никто не поздравлял, я только что сюда зашёл...

Даль Светлая

ага! в ОК одни женщины лайков наставили под моим постом!!!))))))

*****

))))

Даль Светлая

мужики, наверное, просто все сегодня заняты... за столом сидят!!)))

*****

Точно..большинство

Татьяна

Я их по мужки . Просто" с праздником" сказала и все.

Крошка Енот

так это же всё фальшивые слова.. наивные вы все

Крошка Енот

Женщины это СВЯТОЕ.... а шлюхи это вообще не женщины и дрянь мусорная...

Москва Златоглавая Z

А как Вы нас различапте?

Крошка Енот

по глазам...и по ауре

Москва Златоглавая Z

Да, аура у таких грязно- серая

Крошка Енот

хуже

Денис Суворов

Теперь осталось сказать в слух...😄👌

Ботzман Барисыч

мы завсегда на доброе к себе отношение

Григорий Семенович

Я не оценю, мне ничего не наговорили...

Александр Дончев

И твою поддержку девчат- тоже ценим!

*****

😂

Олег

А если язык неворочиеца оценить ?

*****

Чем нить другим пробуй

Олег

Пальцем насгрябыть в салата

*****

Хоть двумя

Владимир Литяйкин N

Нука мне лично- тогда расценим

Roza Vetroff

...ишо как!!!🤭...

Свиридов Михаил

И тебя с наступающим😀