Фантазий Откровеныч

Почему люди даже в интернете бывают скучными? казалось бы..ладно в реальной жизни маски носим. ханжу включаем. морали читаем... обличаем, уму разуму учим. жить учим...

Ответы
Телефонист Вася.а

А попадая в виртуал все становятся гениями?Скучный,тупой в реале,такой же и здесь.Единственное преимущество,таких людей в вирте,безнаказанность.Знает,что в бубен не получит.

Фантазий Откровеныч

за что получасть если плохих целей нет))

Телефонист Вася.а

За оскорбления, хамство..

Фантазий Откровеныч

таким не страдаю и зачем

Телефонист Вася.а

Ты нет,многие да.

Елена Лена

Здесь все качества усиливаются. Человек делится тем, чем привык, умеет и чего не жалко))

Катя

Так это чтоб в жизни такими не быть,потому все сюда сливается ))все занудство )))

Ес
Есинда

Почему даже?) Есть люди, которые что в жизни, что в инете одинаковые)

Натка М_Мак

Я тут скучная и все остальное вышеперечисленное, а в жизни нет)))

Фантазий Откровеныч

да бывает такое

Ек
Екатерина.

У меня здесь всегда отличное настроение...чего и всем желаю...

Га
Галина

Начинай веселить и остальные потянутся😃

Валерий Киселев

Весёлые люди не ищут интереса в интернете.

Дмитрий Чернов

Обратите свой вопрос к самому себе

Галина Мазяркина

Это зависит от каждого из нас.

Татьяна

Они всегда такие

Элен Ренбауэр Z

Все перечислил?)

Фантазий Откровеныч

на вскидку основное)

Элен Ренбауэр Z

Я уж думала это никогда не кончится

На
Ната

И не говорите))

Sa
Sadist

керушки будет вам скучно со мной.Да и я поржу над вами вдоволь

На
Ната

Над собой поржи😂

Sa
Sadist

Над тобой не буду,не бойся.Ты в белом списке)))

На
Ната

Только попробуй)))

Sa
Sadist

бугагагага.Ахххахааб

Татьяна

Я буду скучной