На
Наталья

Ребят, кто умеет решать задачи с множествами?🤷‍♀️

Ответы
Ол
Олег

Так все же умеют! В жизни каждого из нас множество проблем и многие решают их, ну или пытаются решить по своему собственному разумению. Так рождается опыт с обилием шишек. Что интересно, шишек можно избежать, если прислушиваться к советам того, кто знает источник проблем и правильные решения всего множества существующих проблем в мире.

Ол
Олег

Приятно познакомиться, Наталья. Как я понимаю, Вам приходится заново учиться, помогая делать уроки детям.

На
Наталья

нет))) я поступила учится

Ол
Олег

Здорово! Кем планируете стать?

На
Наталья

учителем начальных классов. так то я учитель английского языка

Ол
Олег

Замечательная профессия! Учить детей - это ответственная работа. Надеюсь, ваши подопечные будут вам благодарны. Я помню свою первую учительницу. Но вот в чем я убедился на собственном опыте. Многое из того, чему учили меня в школе, а затем в институте, мне абсолютно не пригодились в жизни. Какие знания на самом деле важны для человека? В одной мудрой книге говорится: "Наставь ребёнка на правильный путь, и он не сойдёт с него даже в старости". Как думаете, о чем идет речь?

Господин Дроссельмейер

Извините, я подглядела, что вы списали. А почему сами не разобрались? Не позволяет время?

На
Наталья

да конечно, мне уже это не надо, мне 40 лет, нет желания разбираться

Роман Смирнов

все просто 🌠 если у тебя множество не складывай в 1 корзину 🔥

Вл. Комов

а я уж и не скажу, умею я, или уже забыл как это делается 🤔

На
Наталья

я не знала и забыла

Геннадий Соловьев Z

Хоть я и не "ребят", но математик. А что за задачи?

На
Наталья

спасибо, я уже списала😅

[●_●]

Позабытое искусство. Для меня. А поточнее?

На
Наталья

Дано: I={ученики начальной школы}
А={1 класс}
В={2 класс}
С={девочки}
D={ученики из кружка рисования}

[●_●]

И кружочки со штрихуями в общих областях? Это ж, кажись из логики, а не матанал.

На
Наталья

да да

[●_●]

Не. Не помню. Кружочки еще порисую, а за вычисления не смогу. Отупел-с.

На
Наталья

вот я про тоже

Al
Ali

я только.. с .. ничтожествами умею …

Ночной Дожор

Не, я в групповухах не участвую.🙄

Ty
Tycя

Известных или неизвестных)))

Се
Сергей

А что там решать, на прямой числовой разрисовал и всё....

Ty
Tycя

А если загибы повороты какие))))

Се
Сергей

Решать нужно на трезвую голову!

Ty
Tycя

Иногда решение приходит в самый неподходящий момент))

Се
Сергей

Не нужны эти моменты. Математика точная наука.

Гас Самурай

я только с одночленом могу

На
Наталья

я не сомневалась.

Татьяна Ковалева (Павлова)

чего? я умею была алгебра

На
Наталья

у меня тоже была и сплыла

Татьяна Ковалева (Павлова)

мозг нужно тренировать

На
Наталья

я тренирую другими способами)

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда получше прочитайте задачу и не торопитесь

Майя Зырянова

Это вам к Нетакой как все

На
Наталья

это кто такой не такой?

Майя Зырянова

Ну у него ник такой

Со
Созерцание

Я. А имеет ли это смысл? )

Со
Созерцание

Надеюсь вы не про россию говорите, ведь там 35 получают.

На
Наталья

получают чего и где?

Со
Созерцание

Учёные в роскоссмосе.

На
Наталья

аа)))) ну может быть, не интересовалась

Со
Созерцание

Там, открытое воровсво. Впрочем пусть так, нежели на войну..

Зм
Змей

С тремя, или с четырьмя?

Зм
Змей

Дома в лифчике???????????

На
Наталья

нет

Зм
Змей

Болтаются?

На
Наталья

да нет, я в майке обтячгивающей хожу. все подтянуто

Зм
Змей

Коричневые соски торчат? Или спокойны?

Аз
Азатрахлукум

напиши подумаем?

Константин

Познать книгу по одной странице невозможно. Сегодня мне попалась в руки книга Коран в хорошем состоянии. Давно хотел её прочитать и с библией сравнить.

Аз
Азатрахлукум

Константин Алексеев -сразу скажу у меня есть ни коран на староарабский( т.е из турции ) в плену был дед, к чему веду , русский и татарский , они аналогичны по смысле с библией ,Коран есть если интересно перевод с Корана -на библию Объяснение🧐

Константин

Коран на русском языке попался. Его выкинули. А я забрал.

Аз
Азатрахлукум

Константин Алексеев Коран и библия одинаковы , разница только ,идея я уважаю русских и воцерковленных , и советы от ... Но татары будучи молодой религией они просто в Бога верят и ни нужен замесститель

Константин

Чебурек и пирожок вроде тоже как одинаковые :))

Old Bastard

Давай...вспомню..

На
Наталья

хахха

Old Bastard

Так мы решили задачу??

На
Наталья

я решила)))

Old Bastard

Вот!!! Кто молодец? Я молодец!!

На
Наталья

я списала

Виталий

услуги платные)

На
Наталья

спасибо мне не надо уже

Виталий

ну да, списала где нить), нынче в инете все есть)

На
Наталья

конечно)

Виталий

вот ведь, главное далеко от вышек не уезжать), а то пропадет инет и каюк))

На
Наталья

я стабильна и зафиксированна🤣

Виталий

рад за тебя)

Alex Sher

А какой бюджет?

На
Наталья

у меня?)))

Вл
Владимир

🖼Изя

Борис Кадников

пулемет нужон