Последний Дракон

Только во сне можно заправить машину кексами и ромом?

Ответы
Людмила Дубова

Во сне можно сделать все, что угодно. Это сон. Бывают такие. Но можно ли это сделать наяву, простите, не знаю, думаю, что нет. И вообще у меня нет машины. К сожалению, или к счастья, тоже не знаю. Я об этом не думаю. В принципе она мне нужна, потому что я живу в большом селе (районный центр). И здесь без машины, к счастья, куда пошла, туда и пришла. зато сердце от прогулок и ходьбы работает лучше, чем от поездок на машине. И не болит голова, чем ее заправлять и на какие шиши обслуживать.

Последний Дракон

Понимаю ваши чаяния) Но сон есть сон

Людмила Дубова

Извините, ошиблась, написав "нужна", на самом деле она мне НЕ нужна. Поэтому голову ломать про сон нет нужды.

Ирина Иванова

привет ПОСЛЕДНИЙ ДРАКОН!!!!!! СЕГОДНЯ УЗНАЛА ----ТЫ НЕ ПОСЛЕДНИЙ!!!! С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ГОДОМ СОБАКИ!

Последний Дракон

Спасибо, привет! Новый год ещё не скоро.

Ирина Иванова

ПРИВЕТ

Сергей Остёрский

А в книге про Незнайку машина заправлялась газированной водой, а вместо масла - сироп.

Любовь Вяткина

смотря что вы подразумеваете под машиной,если свой организм то и наяву можете

Алевтина Немерова

У меня машины нет, такие сны не снятся!..... Я во сне танцую и летаю.....☺️

Последний Дракон

Не улетай далеко

Алевтина Немерова

Я всегда возвращаюсь - меня ждут!.....☺️

Vladimirs Cucukins

Какую? Если ту, что мячики метает - можно и не во сне...🤣 🤣 🤣

Последний Дракон

Авто, типа альфа ромео красная такая

Vladimirs Cucukins

Да, тут меня сомнения одолевают...Если только не ребёнок свою любимую игрушку ублажал...☺️

Последний Дракон

Да нет в натуре всё было в натуральную величину

Vladimirs Cucukins

О как... А после чего это так колбасит?😲 ☺️ ☺️

Последний Дракон

Не знаю, может от усталости. А потом индейцы меня спасли в море, приплыли

Vladimirs Cucukins

Точно от перегрузки нервной...У меня такое после авралов длительных пару раз бывало. Очухаешься - фиг скажешь, что спал, до того реально...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Заправить можно и на яву, а ездить на этом горючем точно во сне

Мария Балтик

Значит,надо днем хорошо поесть,что бы такие сны не снились!

Чеслава Дашкевич

На яву ..тоже !!😀 А всё остальное .....Ваши проблемы !!!👋

Последний Дракон

На яву этого никто не делает, милая)

Последний Дракон

Да, только во сне

Светлана Герингер

Если машина - хлеборезка, так некоторые рот свой называют.

Татьяна Грибкова

Почему же? можно и в реальной жизни заправить чем хотите.

Татьяна Грибкова

можно. но машина не поедет, вернее может и поедет, но очень не долго

Последний Дракон

Попробуйте запустить двигатель

Татьяна Грибкова

на остатках топлива двигатель может запуститься. в условиях не было того, что двигатель пуст 😉 а потом, когда вся эта бурда перемешается (доли секунд), двигатель выйдет из строя

Ел
Елена

Можно и в реальности, если ехать никуда не собираешься )

Последний Дракон

В том и дело, что ехать

Надежда Денисова

Еще в мультфильмах, там чего только не придумают

Ольга Дударенко

Хочу такую машину...И ром + кексы отдельно🙃

Сергей Масленников

Заправить нет конечно а погрузить можно

Аля Илюшина

я во сне на камазе с автоматом гоняю😊

Последний Дракон

Ух ты, за кем это? Я так на фуре огромной ехал, боялся не вписаться в овороты по городу

Аля Илюшина

не знаю, ни разу до конца не досматривала, но стрелять нравится

Последний Дракон

Постреляй)

Людмила Евсеева

Еще в фильме Назад в будущее - мусором

Последний Дракон

Было дело. Но это же не сон был.

Людмила Евсеева

Кекс и ром на машину переводить - жалко!

Людмила Евсеева

Ага-ага!

Сергей Комаров

Нет,можно и наяву.....вопрос а надо ли

Последний Дракон

Можно, но машина не заведётся

Нина Савина

Зато как потом будет весело ехать.

Последний Дракон

Не знаю, может и весело)

Нина Савина

Тогда пусть сон остается сном.

Светлана Строганова

ВЫХЛОПУХА НЕ СКЛЕИТСЯ?🤣 🤣 🤣

Последний Дракон

Во сне всё клеится. Кекс через топливный фильтр не пройдёт?