Тот, кого Вы любите, рядом с Вами?
Да. Один в двух метрах от меня, английский делает, другая бегает в гостиной с воздушным шаром.)
Здорово 
д я сомневаюсь что вообще любил, дерьмо случается)))
план Б то рабочий
Это если он есть
у меня всегда есть отходные пути путину не говори
Молчу
Нет, очень далеко. В этом году виделись всего 2 раза.
Огоооооо
нет этого человека нет со мной рядом
Да. Только что из ванной вышла.
ВНУКОВ это мой ВЕЧНЫЙ КАЙФ
Я не знаю что такое любовь
Почему?
Ее растоптали каблуками,не дав даже ощутить) Есть только привязанность
Печаль
Грусть,тоска меня сжирает! Обо мне не вспоминают)))
Дома, на диване валяется
От себя не убежишь ))
А смысле?
Я себя люблю я рядом собой )))))))))))))
Нет. Так получилось.
В соседней комнате
Нет к сожалению
Нет такого вообще.
нет, наверное...
Да,по выходным
Да! И не один!!!
Это хорошо
Сам тащусь.... 
Был.. когда то
Кого тут нет!
Я промолчу
В том и опасность! НЕЛЬЗЯ!!!!
Нет
Эх.нет.








