Ин
Инна

Тот, кого Вы любите, рядом с Вами?

127
33
1
Ответы
Кы
Кызыма)

Да. Один в двух метрах от меня, английский делает, другая бегает в гостиной с воздушным шаром.)

1
0
Ин
Инна

Здорово 🤗

1
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

д я сомневаюсь что вообще любил, дерьмо случается)))

10
0
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

план Б то рабочий

1
Ин
Инна

Это если он есть

1
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

у меня всегда есть отходные пути путину не говори😗

1
Ин
Инна

Молчу

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Нет, очень далеко. В этом году виделись всего 2 раза.

1
0
Ин
Инна

Огоооооо

1
АЦ
Александр Цифанский

нет этого человека нет со мной рядом

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Да. Только что из ванной вышла.

0
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

ВНУКОВ это мой ВЕЧНЫЙ КАЙФ

0
0
Ан
Анатолик

Я не знаю что такое любовь

5
0
Ин
Инна

Почему?

1
Ан
Анатолик

Ее растоптали каблуками,не дав даже ощутить) Есть только привязанность

1
Ин
Инна

Печаль

1
Ан
Анатолик

Грусть,тоска меня сжирает! Обо мне не вспоминают)))

1
Ин
Инна

😉

1
Ev
Eva.....

Дома, на диване валяется

1
0
Ин
Инна

🌹

1
ВП
Все Под Никами Почти

От себя не убежишь ))

4
0
Ин
Инна

А смысле?

1
ВП
Все Под Никами Почти

Я себя люблю я рядом собой )))))))))))))

1
Ин
Инна

🤣

1
АБ
Арина Богуславски

Нет. Так получилось.

2
0
Ма
Майра

В соседней комнате

1
0
Об
Обсуждайка

Нет к сожалению

1
Т@
Т@Ня

Нет такого вообще.

0
0
..
...

нет, наверное...

0
0
Со
Собеседник

Да,по выходным

0
0
НД
Николай Дубровский

Да! И не один!!!

2
0
Ин
Инна

Это хорошо

1
НД
Николай Дубровский

Сам тащусь.... 😜

1
Светлана
Светлана

Был.. когда то

2
0
Ин
Инна

☹️

1
Светлана
Светлана

ну так вот 😒

1
Владимир Март
Владимир Март

Кого тут нет!

0
0
Na
Natali

Я промолчу

1
0
Владимир Март
Владимир Март

В том и опасность! НЕЛЬЗЯ!!!!

1
Св
Светлана

Нет😒

0
0
S.
S.b.d.

Эх.нет.

1
0
Ин
Инна

😫

1
Следующая страница