Victor Molchansky

Не изменяй! –
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся. Я не изменяю.
Но, дорогая… как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?

Ответы
На
Наталия

Он приходит домой,
На столе стоит теплый ужин...
Он целует меня
И спокойно садится есть.
Вдруг ему смс:
"Ты мне нужен, ты очень нужен" -
Ему пишет она -
Для меня это больше не стресс...

Он мне тихо шепнет:
"Без тебя я соскучился очень,
На работе дурдом,
Даже времени нет позвонить".
Рвется тонкая нить...
Он не видит - несчастна я очень...
Рвется тонкая нить...
И кого теперь в этом винить?

Подойду, обниму.
На рубашке опять помада...
Он мне с криком: "Твоя"...
... Губ не крашу я в розовый цвет...
Только, милый, прошу,
Объяснять ничего мне не надо.
Ну зачем эта ложь?
Пошли спать, уже скоро рассвет...

Вновь ему смс:
"Цём-цём-цём" и "Спокойной ночи"..
Боже, как это глупо,
Писать, когда дома!... Бред!
Он идет на балкон,
Говорит, мол курить он хочет,
Набирает два слова:
"Скучаю" и "Сплю" в ответ...

_______________________
Он приходит домой,
Не стоит на столе ужин...
— Тебе кофе сварить?
"Мне покрепче" - услышу в ответ.
— Уходи, дорогой!
Ты был очень хорошим мужем...
Ты ведь нужен другой...
Вещи собраны... Ей привет!

Лё
Лёля

Как в анекдоте... Муж уехавший отдыхать, пишет жене" лучше тебя нет"; жена в ответ:" да и ты пока лучший")))) женщины тоже умеют и любят сравнивать)))

Victor Molchansky

Все умные и мудрые женщины, порядочному и обеспечивающему семью мужчине простят.

Лё
Лёля

Обеспечивающему.... Но их не так много- это раз...а во- вторых нет гарантии,что эти женщины не изменяют своим обеспечивающим мужчинам))))

Victor Molchansky

Наши жёны умные и мудрые женщины, они никогда глупость не сделают.

Лё
Лёля

Ну-ну)) у вас ооооооочень умные и хитрые жены)))

Victor Molchansky

Повторяю, не хитрые, а умные и мудрые. Они рисковать семьёй никогда не будут.

Максим Jw

Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.

Bc
Bcyjdfz

ТРебуешь доказательств, стало быть не веришь в это. Вряд ли ей нужны такие отношения. ОНА ВЕДЬ ВЕРИТ в то что ее избранник лучше всех.

Ви
Виктор

А логика?

Татьяна

Так вот вопрос! Измены- от любви? А кто-то разлюбил и не вернётся...А иногда, зови ты, не зови...Лишь пустотой нам эхо отзовётся

Котэда

Измены, хитрости, обманы, ложь
Всей гадости к столу не соберешь
Чтоб тряпкой в мусорку, чтоб стол стерилен был
И все эти слова одномоментно позабыл

Татьяна

Мы про любовь, а ты про ложь! Так просто.. Что ли не поймёшь?

Tet Tet

Если возникает желание узнать, "что в мире нет Прекраснее тебя", значит рано и не там заякорился. 😂

Елена Куприянова

Если есть сомнения и желание сравнивать-точно эта-НЕ ВАША! Если любишь-другие существуют далеко...

Людмила Анатольевна

"Но, дорогой, а как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?"
Два слабых и безвольных существа.

Виктор Молчанский

Переведи... на русский.

Людмила Анатольевна

Общаясь с человеком доброжелательно, с улыбкой искренней я в ответ получаю точно такую же реакцию. Грубость, неуважение и т.д от меня, ко мне же и вернётся. Немного примитивно, но как-то так.

Виктор Молчанский

Людочка, ты пьяна и это явно заметно. Ложись спать, а то завтра стыдно будет.

Людмила Анатольевна

Правильный диагноз и точнейшии рекомендации. Огромное спасибо!

Виктор Молчанский

Пожалуйста.

Любовь

Думаю, и ей тоже надо проверить, есть ли мужчина на свете лучше тебя !!👍 😆 😆 😆

Татьяна Юрьевна

Хорошие слова,но бьют по самому больному, увы но не меня.

Ве
Вероника

Вот- вот.😉. Слова сами толькают.. проверить )))😁🤷‍♀️

Ви
Виктор

Это логично...

Галина Алекс.

Красиво объяснился. Можно- я? Проверю,ты ль судьба моя.

Ta
Tatyana

Узнаешь,...Только чтоб быть рядом и любить любя.........

Людмила Растрыгина

загадка...она же тоже не узнает...про измену...

Екатерина

Какое обоснованное оправдание в любви)))))))

Екатерина

вот видите...Вы же на самом деле счастливый человек!)))

Victor Molchansky

Спасибо. Но если есть желание, я могу рассказать истории из своей не простой жизни.

Екатерина

Спасибо)))

Victor Molchansky

Пожалуйста. Всего хорошего.

Екатерина

и Вам удачи)))

Людмила

Самая великая в мире иллюзия - это любовь .

Людмила

Я всегда просыпаюсь в 6 . Сейчас на иголках проеду и в 6.30 подъем

Людмила

Лежу на иголках. Извините т9

Вл
Владимир

Ну режим есть режим.

Людмила

Да

Нина Ковалёва

Володя, привет! Вот вы значит какие. 🤣

Вл
Владимир

Доброе утро Нинок!Ты же зенаешь:Всё познаётся в сравнении.А с чем сравнивать?

Нина Ковалёва

А как тогда понять, что живешь с самым лучшим мужчиной? Все на кастинг!😄

Вл
Владимир

Тут уж лучше не рисковать.Мужчин то гораздо меньше.Если я выкладываю вопрос,это не значит,что это моя точка зрения.Это просто вопрос из интернета.

Нина Ковалёва

Да я смеюсь. Нет, рисковать не будем! Своего мужчину надо беречь

Вл
Владимир

Я так и понял.

Галина Заливина

Смотри, можно не успеть вернуться...

Вл
Владимир

Ну тут уж как карта ляжет.

Галина Заливина

Очень рискуете!

Светлана Войцеховская

Этот девиз просто НЕГОДЯЙСКИЙ.

Тася Гаврик

Не изменяй!
Василий Фёдоров