Николай Кожарский

ЗаКОНодательная Система Основа которой Римское Право, заКОНы которые могут быть ЛЮБЫМИ и догоВОРА , это заКОНодательная Система РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО Общества , но почему и в 3 тысячелетии эта Информационная Технология Формирующая Образ жизни и взаимоотношения физ и юр лиц при Капитализме , Социализме и Декмократии ПРИМЕНЯЕТСЯ при управлении народом ?

Ответы
Соболев Валерий

вам жидам одинаково неймётся в любом тысячелетии.

Nikola Mahkov

-где?народ управляет?--

Николай Кожарский

Нигде пока народ не управляет , он просто наблюдает что с ним творятдепуТАТИ , которым он на ЩОУ Выборы - Голое Сование Всех Своих Прав в УРНЫ без Договором с со Своим Доверенным лицом , которым является депуТАТЪ о Правах иОбязанностях Сторон ОТДАЛ ЕМУ Право от Своего имени изДАВАТЬ заКОНЫ какие ОН этот депуТАТЪ захочет , а свм Избиратель остался БЕЗПРАВНЫМ до следующего ШОУ Выборф - Голое Сование !

Nikola Mahkov

-что делать?--

Николай Кожарский

Разума набираться , коль глупы и осознать не могут того ,что с ними творя отИХ ИМЕНИ БЕЗ Доверенности от них и поймут это БОЛЬШИНСТВО народа ЯСНО!

Nikola Mahkov

-ясно-

Бастиан

Что такое кон?

Бастиан

Ясно! Своя волна.

Николай Кожарский

Да , живу по КОНу Основа которого Совесть , Честь , Здравомыслие и Нравственность Человека !

Бастиан

Как думаете, у китайцев есть кон? А у англосаксов?

Николай Кожарский

Китайская Система управления мне не ведома , а у англосакса как и в России одна заКОНодательна Система позволяющая ЗАГОНЯТЬ в Финансовое Рабство человека

Бастиан

Почему же во вашему мнению их системы работают эффективно, а кон нет?

Семен Отмахов

Шта?!!!

Максим Jw

...