Добрый Дед

Анекдот. Разговаривают два украинца. Первый ну как у тебя дела? Второй - да хрень его знает. Живём в Европе. Я безработный, по возрасту не прохожу. Жена посудомойка в кафешке. Дочка экскортница. Сын вышел замуж за немца... А виноваты москали. Предупреждали нас, твари. Знали что мы наоборот сделаем🤣🤣🤣🤣

Ответы
Остап Бендера

Анекдот. Разговаривают два россиянина. Первый ну как у тебя дела? Второй - да хрень его знает. . Я безногий, на протезах, чудом уцелел на СВО. Жена пока я был на войне, забеременела от Ашота. Дочка поменяла пол. Сын вышел замуж за трансвестита.. А виноваты хохлы. Предупреждали нас, твари. Знали что мы наоборот сделаем🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юля

а я знаю анекдот про лентяев.Слет лентяев.Француз говорит мне вот то то лень и все тут.немец еще чем то восхваляется и мне очень лень.А русский новорит.а мне вчера яйца в тиски прижало.а мне даже лень ой сказать!Так вот!Терпила.вой уже дальше!

Na
Natalia

У путина спросили: Когда он давал клятву занимая пост президента, точно ли он клал именно руку на Конституцию…

Добрый Дед

У просроченного презика Зели спроси, когда он уже украинской крови досыта напьётся?

Na
Natalia

это так ты решил и твой пуйлик, что Зеленский просроченный президент? А в зеркало твой пуйлик не хочет взглянуть?
Будет править ещё 12 лет, политик, который трижды приспособил под себя собственную конституцию.
Вождизм - первый признак фашизма. Всё в стране решает один человек, пусть даже бесноватый, но все так устраивает, что ни о ком другом и думать не хочется. Каждый раз, когда ему подходит срок переизбираться, он вцепляется в свой трон до посинения пальцев и ставит Конституцию раком.

Na
Natalia

Пуйлик когда досыта напьется украинской крови и заодно и россиянской?

Na
Natalia

Добрый Дед

От того что ты дерьмом фантанируешь, нам ни холодно и не жарко. Я тебе уже говорил, свои видосики запихни в свой гнилой зад. Ты же просто дворовая шавка и тебя я воспринимаю как таракана. 🤣🤣🤣🪳🪳🪳

Na
Natalia

пох как воспринимает какой-то россиянский нищеброд мир вокруг себя. Кого это волнует? Еще раз повторяюсь, для убогих - я не общаюсь с тобой в личке, старый пень. И выкладываю я не для тебя видосики. Пусть все посмотрят и сделают выводы какой у тебя скудный ум.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хуею с их логики. Уже ни страны ни народу не осталось а все вихжат и Донбасс заберем и Крым, еще немного,еще чуть и придем. И так десять лет со времен майдан,видать на сраке ползут яйцами тормозя

На
Наталия

Одни мысли у вас то про сраку, то гейропу..... а сами то, что можете? Только горе приносить и смерть и этим гордится. осле этого всего вы считаете себя людьми? Вы нелюди, фашисты и рашисты, убийцы по другому вас назвать нельзя, коль радуетесь смертям других людей. Тьфу на вас, нелюдей. 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Запомни, сучка, вы первые начали, мы вас не трогали. Кто первый заорал -москаляку на гиляку? Кто в Одессе живьем жёг людей и потом смеялись делая фото на фоне обгорелых трупов, колорадами еще называли. А в Донецкой области сколько детей убили, чей президент орал-их дети будут сидеть в подвалах, а кто на снарядах писал -все лучшее детям.Вы получаете то что сами просили,теперь только до конца, пока последний укронацист не сдохнет.Мрази.

На
Наталия

Я - НЕ сучка, мать твоя СУЧКА, коль выродила такого сучонка как ты. Лучше бы остался засохшим сперматозоидом на папкиных трусах . Смени методичку, она устарела.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты сучка самая настоящая, тебя родила мамка хохлуша от сифилисного пьяного поляка, да еще башкой ебнулась когда с пизды вылазила.Тварь хохлятская,сдохни мир от вони сбереги.

An
Antonius

Ты это про сына Соловьева он вышел замуж недавно,а бабы ваши русские все шмары конченые все верно написал только нацию перепутал!

An
Antonius

Ты много чего не знаешь чего с тебя дурака взять!

Добрый Дед

Ну куда уж мне до тебя, боевого пидорга)))

An
Antonius

Рашка страна дегенератов сам это знаешь!

Добрый Дед

Я знаю одно, ты говноплюй, ЦИПСОшник и пидор. Пока пока.

An
Antonius

Путиносос ты!

Ро
Роман

и никто уж не вспомнит , что украинки -одни из самых красивых женщин , как и язык , природа ...........15 лет бездействовали

Добрый Дед

Почему? А красивые все славянки

Ро
Роман

просто больше загорают + сало 😎

Добрый Дед

В Белоруссии сало ни чем не хуже ☺️☺️☺️

Ро
Роман

😎 у самого бабушка на Полесье

Добрый Дед

И что?

Максим Jw

Поляки, украинцы и грузины, помните: индейцы однажды тоже поверили будущим американцам...

Прохор П

Классный анекдот. Я его часто расказываю. Пьян немного, рассказал бы много.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

у них во всём виноваты москали и Путин

Добрый Дед

Конечно. Кто же ещё 🤣🤣🤣

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🤷‍♂️

С К.

Это точно!

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно

Вадик Царёв

👍🌹😇

Ст
Стас

Херня.

Добрый Дед

Так и есть)))

Иван Иванов

Чушь.

N’
N’djaména

Пока по Питеру дроны не летают, можно задёшево любую хуйню фантазировать и сочинять.

Добрый Дед

За то по Курской области террористы бегают и мирных отстреливать. Или это не Россия?

N’
N’djaména

Тебе виднее уебан.

Добрый Дед

Видишь как всё просто. Двойные стандарты. Тогда не скули, А НАС ЗА ШО? За дело.

N’
N’djaména

Тебя ебут, а ты крепчаешь? Ну продолжай дешёвка дальше, в телевизоре хотя бы МИЛЛИОНЫ платят.

Алексей

🤟🍻

Владимир Разувакин

😆👍

Ва
Василий

Ян
Яна

🤣👍

Се
Сергей

👍