НМ
Натка М_Мак

Все было хорошо, пока не захотелось как лучше))

158
19
4
Ответы
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

любое явление по мере развития стремится к своей противоположности

11
0
НМ
Натка М_Мак

Да?!)) удивительно))

1
АС
Алёна Сердюкова

А сейчас -постарел?но-читал бы?

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

нет мне уже писать проще

1
АС
Алёна Сердюкова

уже всё знаешь

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

основное

1
АА
Андрей Антипов

Это как обычно.Хочешь как лучше,а выходит как обычно!

1
0
ФЭ
Фк Энергополис Малыш Н.а.

да когда русски сходят с ума всем плохо

12
0
ФЭ
Фк Энергополис Малыш Н.а.

да у меня проблемы с давлением а то б давно стрелял ихтамнетов

1
НМ
Натка М_Мак

Про давление и не сомневалась)))

1
ФЭ
Фк Энергополис Малыш Н.а.

странно что не сомневалась

1
НМ
Натка М_Мак

Так это ежу же понятно, что что-то танцору мешает и по типу изрыгаемой жёлчи тоже))

1
РЗ
Рома Зимин

чем больше желаеш тем больше страдаеш.

0
0
Виталий
Виталий

Да..Пушкин в сказке тоже так говорит..

3
0
НМ
Натка М_Мак

Ох уж это разбитое копыто)))

1
НМ
Натка М_Мак

Или корыто?))

1
Виталий
Виталий

😁 👍

1
АД
Андрей Друг

это да...отличное - враг хорошего😁

4
0
НМ
Натка М_Мак

Иногда, да

1
АД
Андрей Друг

Чаще надо пускать в себя)

1
АД
Андрей Друг

Конечно!)

1
Се
Сергей

Да, порой переходишь границу

2
0
НМ
Натка М_Мак

И ты?

1
Се
Сергей

... и я в том числе..

1
РФ
Розалия Файзуллина

Пообламают "дрброжелатели"

0
0
Егор
Егор

женщинам трудно угодить

4
0
НМ
Натка М_Мак

А ты прям угождаешь целыми днями))

1
Егор
Егор

По мере сил моих

1
НМ
Натка М_Мак

Да ладно

1
Егор
Егор

Ты вроде как похудела

1
ТО
Такой Один

Черномырдин виноват!)))

0
0
ЮГ
Юрий Гармаш

Обычно так оно всегда.

1
0
SM
Strannik Mr.

А хорошо, - ещё лучше...

0
0
Лилия Дацук
Лилия Дацук

и это тоже хорошо!

0
0
Константин
Константин

Надо реализовать

0
0
VX
Vuqar Xanlarzade

часто бывает так

0
0
_Змей_

...И стало хуже?!))

2
0
НМ
Натка М_Мак

Ага

1
_Змей_

Ну что ж так...(

1
КД
Коля Демченко

как всегда!😉

0
0
Дмитрий Королёв
Дмитрий Королёв

))хаха верно))

28
0
Дмитрий Королёв
Дмитрий Королёв

Едь в Смоленск

1
НМ
Натка М_Мак

Нехилый ты охотник, добыча сама должна была знать к тебе, ну-ну)))

1
Дмитрий Королёв
Дмитрий Королёв

Я тебя в прицел увидел? Увидел!)) я тебя жду, Красотка))

1
НМ
Натка М_Мак

Н-да, понятно почему один))

1
Дмитрий Королёв
Дмитрий Королёв

Лень мне до тебя ехать))гг

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Бухаим сёня?

2
0