Все было хорошо, пока не захотелось как лучше))
любое явление по мере развития стремится к своей противоположности
Да?!)) удивительно))
А сейчас -постарел?но-читал бы?
нет мне уже писать проще
уже всё знаешь
основное
Это как обычно.Хочешь как лучше,а выходит как обычно!
да когда русски сходят с ума всем плохо
да у меня проблемы с давлением а то б давно стрелял ихтамнетов
Про давление и не сомневалась)))
странно что не сомневалась
Так это ежу же понятно, что что-то танцору мешает и по типу изрыгаемой жёлчи тоже))
ttps://
чем больше желаеш тем больше страдаеш.
Да..Пушкин в сказке тоже так говорит..
это да...отличное - враг хорошего
Да, порой переходишь границу
И ты?
... и я в том числе..
Пообламают "дрброжелатели"
женщинам трудно угодить
А ты прям угождаешь целыми днями))
По мере сил моих
Да ладно
Ты вроде как похудела
Черномырдин виноват!)))
Обычно так оно всегда.
А хорошо, - ещё лучше...
и это тоже хорошо!
Надо реализовать
часто бывает так
...И стало хуже?!))
Ага
Ну что ж так...(
как всегда!
))хаха верно))
Едь в Смоленск
Нехилый ты охотник, добыча сама должна была знать к тебе, ну-ну)))
Я тебя в прицел увидел? Увидел!)) я тебя жду, Красотка))
Н-да, понятно почему один))
Лень мне до тебя ехать))гг
Бухаим сёня?
А Кот?))
Кот буит
