Дм
Дмитрий

Всем весёлого понедельника!

Ответы
Belofanoid Jakonda

Мне всегда было непонятно, кaк и почемy люди делят дрyгих людей на красивых и некрасивых. Нe было в моей жизни некрасивых людей. Я обожаю веснyшки, даже если их слишком много. Люблю высоких людей потомy, что их заметно, и низких за то, что они yютные. Люблю хyденьких за то, что их мoжно обхватить полностью и дyмать, что поймал их. Пyxленьких я люблю за то, что они тёплые. Наши недостатки дeлают нас особенными и по-своемy красивыми и yникальными...

Дм
Дмитрий

А причём тут песня?

Он
Она

🤝ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! +Бодрого💦 подъема.чашечку☕ ароматного кофе и зеленых🚦 светофоров!

Он
Она

+🍋

Татьяна

Да уж. Он у меня будет оч веселым....

Дм
Дмитрий

Танюшь

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Ириша )))))))))))))))))

💃💃💃💃💃💃💃

Алла Жур

С праздником святой троицы.

Людмила Генералова

Всем веселой пятницы !!!))

Дм
Дмитрий

Тяпницы

Na
Natali

Он был не очень веселым

Дм
Дмитрий

Да ....

Га
Галина

И Вам того же☀️👍

Галина Кичуткина

Спасибо и Вам того же.

Наталья Тюрина

Ой, согласна!!!

Дм
Дмитрий

Дык воскресенье

Наталья Тюрина

А завтра что, Дмитрий?!!

Дм
Дмитрий

Понедел ьрик заавтра

Любовь Путько(Стрелец)

И вам тоже

Галина Мазяркина

😁😁😁

Надежда Манукян

и вам тоже

Алижон Исроилов

спасибо

Се
Сергей

🤝

Хохотушка Весёлая

Среда

Cviyатыiy Гнэзд

ура