Бр
Бродяга

Осень… Ты такая красивая, но такая одинокая… Да, у нас слишком много общего. Слишком.

Ответы
Владимир Кузнецов

Обнимаю тебя,среди жёлтой опавшей листвы...Осень жизни моей-как она дорога для меня.Нам с тобою тепло,среди жухлой засохшей травы.Согревает костёр,сто зажжён но горит без огня...Он горит,не дымит,не потухнет уже никогда!Никому я не дам,среди тьмы его вдруг потушить!Но становится страшно,от мысли одной иногда-с кадым днём нам всё меньше,остаётся с тобою любить!А пока тишина...Улетают на юг журавли...Снова грянул рассвет,мы с тобою встречаем его...Нас с тобою весна,дожидается где то вдали...И плохого не будет,уже впереди ничего...

Наталья )))))

Тогда свою группу создайте ...

Владимир Кузнецов

Не хочу...Начнут вступать,будут так же грязью поливать...Понимаете кто вступает в группу (по темам),обычно считает себя в этой группе профи...А со стороны люди,в других группах,ну вот как обсуждайка,оценивают совсем по другому.А это мне дороже,чем дутые павлины...

Наталья )))))

Ну тогда радуйте нас здесь своими стихами ...

Владимир Кузнецов

Я постараюсь...

Michael Lvovich Kunin

В начале осень-опьянит своим убором , раскрасит лес -луга покроет желтизной! Поля - как будто опустеют ! И только иногда в ее садах еще колдует соловей! Так и у женщин-Бабье лето ! В начале вроде и тепло ! но сердце -сковано морозцем ! И не поделать -НИ ЧЕГО ! Ведь -жизнь так же и проходит !И молодость ушла , Седеет голова ,у глаз морщинки -появились! Ну ,Осень-господа !

Наталья )))))

Женщина - Осень, с душой акварельною
Голову можешь вскружить ненароком.
Мудрая Осень, и вьющийся локон,
Будешь всегда у мужчин ты Вселенною.

Смехом девчонка такая же юная,
Пухлые губки лишь в красной помаде,
Чертики пляшут в таинственном взгляде.
Только лишь чуточку ты осторожная...
Женщина - Осень, будь счастлива все же!

Michael Lvovich Kunin

Есть женщины Бальзаковского вкуса , Есть женщины и 45 !Как ягодка с мороза , И в 50 -еще -она такое сможет , А вот уже когда за 60 . Тогда уже- она не сможет ,Так как в юные года ! а если и отвисла грудь ,то это лишь фигня ! Вот если в эти годы у мужика отвисла вдруг фигня , То ,это горе и настоящая беда !

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Ве
Вероника

Какая чУдная пора!
Пришла к нам в гости снова Осень!
В багрец нарядятся леса,
Разнообразится листва,
И ветер запоет средь сосен!
Какая чудная пора!
УРА! Встречайте! Снова ОСЕНЬ!!! 🖼

Viktor Dratch

...утешайтесь светлой печалью...и не забывайте прошедших осеней когда одиночество было вдвоём...

Ирина Ткач

Судя по фото вы точно красавец. Ас красотой такой одиночество -неизбежность.

Чеслава Дашкевич

🤔 😥 😪 🙂 Увы !!! Но тем не менее ......Всё будет ..ХОРОШО !

Лидия Дмитриева

Почему одинокая? Ведь рядом соседи: лето и зима. Как в природе- так и у людей.

Надежда Из Сибири

Когда настанет время...вы выйдете и она вас встретит и улыбнется вам.

Надежда Из Сибири

Тогда в чем вопрос? Радуйтесь, что она с вами рядом...

Надежда Из Сибири

Ну...зачем так мрачно....

Надежда Из Сибири

Конечно не обидится...если обидится...то только проливным дождем...

Надежда Из Сибири

Это обязательно...не хотят они у нас зимовать.

Надежда Из Сибири

Да...стая она и есть стая...и в пути не бросят....чтобы долететь, до любить и допеть...

Надежда Из Сибири

И вам.спокойного сна.

Евгений

Осень наверное дана чтобы человек мог подумать, что сделал за год

Наталья )))))

Природа засыпает ,немного грустно ....название осенних месяцев тоже предполагает СОН

Евгений

Ну Октябрь же красивый как Апрель

Наталья )))))

Такая грусть лишь в это время года... Господь не зря мгновенья выбирает. Так умирает осенью природа, но как она красиво умирает...

Евгений

Так и у людей , детство , юность,зрелость ,старость

Наталья )))))

Потому и грустно ....начинаешь задумываться ...

Евгений

Лучше не думать , а то тоску наводит , а уныние это грех

Нина Склярова

Нет, Осень не одинокая. У этой дамы очень много поклонников...

Александр Алексеев

скрипка, ты вот тоже скрипишь, а доказать ни чего не умеешь

Марат

Нет времён года, чтоб её сосватать, не хорошо получается.

Рашель Муржакупова

Я не могу понять романтичных людей. Или это порыв души

Рашель Муржакупова

Всегда, или в осенний период (рецидив)?

Рашель Муржакупова

Она придет только тогда , когда у вас будет душа без слез

Рашель Муржакупова

я рада. что в чем то вас убедила

Светлана Шикунова

осень ..ты на грусть мою похожа,осень...прекрасная пора

Наталия Можнова

это от восприятия ,Одинокой может быть и весна.,и зима

Таня Ямпольская

А в чем общее? А осень действительно очень красивая!!

Таня Ямпольская

Самое прекрасное в природе?

Лидия Лысенко

Вы красиво выразили свое состояние. Очень нравится.

Лидия Лысенко

Я когда то влюбилась в осень и это оказалось навсегда.Так случилось.Может поэтому у меня сердце останавливается когда читаю,слушаю ,смотрю.Спасибо!!! .

Эл
Элексей

сочувствую . желаю сил и смелости воровать счастья

Наталья )))))

Ну и кто сказал ,что счастье в мужчине ? Счастье в дочери,счастье в сыне ...

Эл
Элексей

а что от святаго духа?

Наталья )))))

Все хорошее уже случилось .....остались воспоминания ..

Эл
Элексей

ти начать никогда не поздно . если уж ...то украсть

Anahit (Анаит) Grigoryan

женитесь на ней, и оба будете не одиноки 😏

Anahit (Анаит) Grigoryan

ой не скажите, обниметесь, согреете друг друга... это же дождь, а не ливень