Lunny Juice

Хороший вопрос, не правда ли? 🖼

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Считаете, что именно это задача Мизулиной? А знаете ли вы, откуда действуют эти мошенники? Ответ прост: оттуда, где им ничего не будет за это. Или из зарубежа, или из Украины, или из мест не столь отдаленных. А тех, кто нечто подобное устраивает из России - успешно ловят.

То
Толян

просто сам мне будь жадным дураком и не давай себя наебать....какие еще вам няньки нужны...

Сергей

она занимается политически громкими делами, а не черновой работой

Дедушка Старенький

Каждый лох хочет, чтобы его берег кто-то другой. 😁

Arsen Beisenov

Ей то что! У нее денег "куры не клюют"🤣🤣🤣

Га
Гаррик

Так лохи только платят предоплату

Ка-Валерчик Гузенко

А лох не мамонт! не вымрет...

Си
Синкретист

О чём всё это скажите мне

Конь Впальто

а они телеграм закроют

Бастиан

Ответ очевиден

Си
Симба

🤷‍♂️

Вл
Владимир.

🤝🌹