Ответы
Макс Янов 🇷🇺
Считаете, что именно это задача Мизулиной? А знаете ли вы, откуда действуют эти мошенники? Ответ прост: оттуда, где им ничего не будет за это. Или из зарубежа, или из Украины, или из мест не столь отдаленных. А тех, кто нечто подобное устраивает из России - успешно ловят.
То
Толян
просто сам мне будь жадным дураком и не давай себя наебать....какие еще вам няньки нужны...
Сергей
она занимается политически громкими делами, а не черновой работой
Дедушка Старенький
Каждый лох хочет, чтобы его берег кто-то другой.
Arsen Beisenov
Ей то что! У нее денег "куры не клюют"

Га
Гаррик
Так лохи только платят предоплату
Ка-Валерчик Гузенко
А лох не мамонт! не вымрет...
Си
Синкретист
О чём всё это скажите мне
Конь Впальто
а они телеграм закроют
Бастиан
Ответ очевиден