Любовь

🌹 Вам нравится та часть жизни, которую уже прожили !?

Ответы
Валентина Найденова

Да! Я довольна той частью своей жизни которую я уже прожила, но я не копаюсь в свой памяти, что было - это уже история. Для меня важнее сегодняшний день, не зацикливаюсь на завтрашнем дне, для меня очень важно как я живу сегодня - сейчас.

Любовь

Конечно, прошлое надо помнить, но жить надо....настоящим !

Леонид Кудрин

Но если бы сказали- Вот тебе ещё срок удлинили. Постарался бы ещё больше сделать. ведь какую то часть жизни много времени уделяется учёбе и когда умеешь очень многое, времени катастрофически не хватает!

Любовь

Это понятно........а где ответ !?

Леонид Кудрин

ну я же сказал что ещё больше времени бы уделил тому, чем занимаюсь, значит нравится!🌹

Любовь

Отлично ! 🎵🎵🎵

Сергей Безматный

жизнь , как жизнь....немного радости ... немного грусти .Как она может нравиться или нет. Родители постарались ... жаль рано ушли. Поэтому мне и за них надо еще пожить .. даст Бог здоровья!

Лидия Агабалаева

Что то нравится, а что то нет.....что дети и внуки у меня замечательные, это очень хорошо, а вот за саму жизнь такого особо сказать не могу...всяко бывало...

Любовь

Гладко ни у кого не бывает........

Лидия Агабалаева

Это точно...

Любовь

Пока ! 🎵👌🌹

Дали Далина

В общем да...во всяком случае, поменяла бы только одно....попросила бы прощения у ушедших и окружила бы большей заботой родителей, теток...опоздала....

Любовь

Отлично ! 👍🎵✋

Владимир Чигарев

А вот возвращаешься мыслями к прошедшему и думаешь, что надо было поступить не так как поступил. Значит будет предоставлена сходная ситуация.

Любовь

Не уверена, но....не советую туда возвращаться....живите сейчас и...наслаждайтесь !!!!!!

Владимир Чигарев

А от меня мало, что зависит, нас ведут, можно только быть повнимательнее.

Любовь

Будьте, им......

Владимир Лукашев

Не очень. Я хотелбы кое что поменять. Жаль что это не возможно. Но есть возможность оставшуюся жизнь прожить без прошлых ошибок.

Любовь

Дай-то бог !

Dunkan Kan

Та что уже прожили, уже не важна, ибо там уже ничего не исправишь! Важно, чтобы нравилась текущая Жизнь!!!! А это уже Задача!!!))))))

Любовь

Пусть текущая жизнь будет интересной и насыщенной !!!

Dunkan Kan

В правильном направлении мыслишь, Любаша!!! И тебе того же!!!)))

Любовь

Благодарю вас за такое пожелание

Dunkan Kan

Опять Молодец!!! Всё Правильно!!!))))🌹 💐 🌷

Любовь

☕🍰❄❄❄

Нина Кашперская

У каждого в жизни были разные моменты и хорошие и плохие на то она и жизнь, Жизнь прожить не поле перейти, нет ответа точного,

Любовь

Много написали, а ответа нет.....😯

Нина Кашперская

вы не поняли нравится даже потому что ты живешь!!!! неужели так трудно понять,

Любовь

😄

Swetlana Kasten

Когда жила в России нет, живу в европе 13 лет и моя жизнь изменилась в лучшую сторону, чего и всем желаю.

Любовь

Понимаю ! Счастья вам !

Swetlana Kasten

Спасибо🍒 🍓

Любовь

👌🍰☕

Зуфар Шакиров

Несомненно есть сожаления в отдельных эпизодах,а в целом считаю что жизнь удалась и прожита не зря....

Любовь

Отлично

Станислав Ефимов

которую прожил давно-нравилась, а теперь я не живу ( в лучшем случае созерцаю за жизнью других)

Любовь

Вам же не 9о лет !!!

Станислав Ефимов

если жизнь помнить эпизодически, то мне 700

Любовь

С вами всё понятно.......

Михаил Гехт

Всё познается в сравнении.

Пессимист: Хуже быть не может!
Оптимист: Может, может!

Любовь

Бываает )))

Кацубо Анатолий

какая разница, жизнь изначально определена с рождения, поэтому что прожито, то мое

Любовь

Разве вопрос в этом !?

Кацубо Анатолий

это кто как понимает

Любовь

Извините

Татьяна Романюк

Ну не очень, но видимо так судьбой прописано. Менять не стоит, стоит поразмыслить.

Любовь

Конечно....можно.......

Рома Агалик

нет не нравится.этот бы ум и этот опыт и начать все с юности.....эх девки держитесь

Любовь

Ишь ,чего захотели...

Алла Челпанова

Не вернуть,не забыть не возможно,хотя кое что бы подкорректировала и вернула.

Любовь

Не получится

Алла Челпанова

Да,я знаю.

Владимир Н

Время было трудное по большей части, но гораздо интереснее и духовнее в разы.

Любовь

Бывает

Владимир Н

Не просто бывает. Это массовое явление у нас в России.

Любовь

Просто мы были моложе

Владимир Н

Вам это трудно понять. Но нам есть, с чем сравнивать. Мы вам не завидуем.

Любовь

Просто не чему.....

Александр Падерин

Затрудняюсь сказать.Но определённо скажу, что принимаю её такой , какая есть

Любовь

Иногда и в "Дикси" попадаются сладкие апельсины ! Они ярко- оранжевого цвета !

Александр Падерин

То есть более красные? Я больше в 5ке покупаю

Любовь

Вот в таких магазинах их и надо покупать....подешевле, а вкус такой же как и у дорогих....

Александр Падерин

Да я так же розумею

Любовь

Ну и хорошо ! 🎄 Пока, Саша ! ❄

Роза Сайфуллина

Да,там была моя мама,лучшая подруга и внук мой.Самое счастливое время было.

Любовь

Дааа......бывает......

Любовь

Живите настоящим и сейчас !!!

Роза Сайфуллина

Стараюсь,спасибо.