Дедушка Старенький

Вы от чего стройны? 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

не жру или стараюсь не жрать. вон прочла про даму, весит 49 кило, выглядит классно, но. ОТказалась не тока от сладкого, но и от мяса, кофе и чая. Я лучше голодать буду с неделю, чем принципиально от кофе и эклеров отказаться(

Го
Голодранец

От того что по ногам часто били в детстве! А ты Дед высокий? У тебя есть жена, дети, дом, машина, вертолет, любимая работа, дача, хозяйство, наемные рабочие?

Эвелина

Дача , бассейн а потом чё и откуда берется.))))но хорошего человека должно быть много,он не злой )))))я не толстая

Чеслава Дашкевич

Большинству надо урезать зарплату ! Будут стройнее и здоровее !

Ка-Валерчик Гузенко

От нормирования!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ol
Oleg

✍️👋🍾🍹🍸

Ра
Раматрон

🖼

Наталья Львова

🤣🤣🤣

Николай Верниковский

👍