Ответы
ТВ
Татьяна Владимирская
не жру или стараюсь не жрать. вон прочла про даму, весит 49 кило, выглядит классно, но. ОТказалась не тока от сладкого, но и от мяса, кофе и чая. Я лучше голодать буду с неделю, чем принципиально от кофе и эклеров отказаться(
Го
Голодранец
От того что по ногам часто били в детстве! А ты Дед высокий? У тебя есть жена, дети, дом, машина, вертолет, любимая работа, дача, хозяйство, наемные рабочие?
Эвелина
Дача , бассейн а потом чё и откуда берется.))))но хорошего человека должно быть много,он не злой )))))я не толстая
ЧД
Чеслава Дашкевич
Большинству надо урезать зарплату ! Будут стройнее и здоровее !
Ка-Валерчик Гузенко
От нормирования!














