Когда ночью вы споткнулись о кошку, что скажете?
был случай (может рассказывала уже): пошла ночью в туалет, когда вставала с кровати, нечаянно пихнула кошку, она недовольно мявкнула, а потом в коридоре споткнулась о что-то мягкое и пушистое... Я так сильно испугалась, что у меня от ужаса крик в горле застрял...
а на днях шла вечером в темноте по коридору, вдруг слышу из темноты Мрррр... я так и застыла на месте с поднятой ногой, чтобы не наступить))
Я всегда боялась споткнуться, кошка любила путаться в ногах
у меня супруг один раз шел из кухни в зал с тарелкой еды в одной руке и стаканом сока в другой, кошка как-то неудачно попалась ему на пути, споткнулся, еду спас, а часть сока на кошку пролилась. она потом несколько месяцев от него подальше держалась))
Вот так их и надо учить
это точно
соня............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ять
кисанька. ну зачем ты тут легла милая. разве ты не подумала что на тебя могут наступить. милая моя тебе не больно. дай я тебя поглажу" - это в идеале.... ну а в реале как и все пожалуй обойдусь одним словом. (слово указфывать не стану. у нас их называют непечатное)))
спросили клипмейкера Майкла Джексона: как изобразите жизнь и смерть? он- автомобиль, стареет, еще стареет, покрывается ржавчиной, дряхлеет..и наконец..ломаясь - останавливается...и вот тогда из него выходит водитель!!!
Кошки обычно спят в ногах у тех, кого они любят, не задевая ног... И вот вам приспичило встать с постели, и по привычке ноги вы спустили в другую сторону, и встали, и пошли... А кошка продолжает "спать"... )))
если бы.. она вперед вас бежит на кухню и в ногах путается
Это у вас такое, а у нас кошки приучены к тишине и спят! )))
''Ну что же ты ,милая , такрезко бросаешься под ноги?! Я ведь мог или сам упасть или тебя солнышко пушистое покалечить! И это было бы невыносимое горе!'' короче что-то в этом роде , только матом.:-)
Я спотыкался о большого хряка в подъезде в 2 часа ночи. Чуть не помер там! Дело было зимой. Хряк убежал из частного сектора и заскочил погреться. Света не было, все наощупь..... Жесть!
ужас.. у меня бы инфаркт сразу
Он вошел в первую дверь, а в подъезд не смог, так и остался между дверями в предбаннике. Своим пятаком меня начал тыкать! )) Это было нечто!
и там темно?
Да. Света в подъезде не было! Если бы была женщина, то сошла бы с ума.
я бы точно?? Но и хряк тоже... я бы так завизжала...

Ой, извини! Извини! Грей (или Ассоль) - ты же серенький(Ая)... Не увидел, извини - хвост хвостатый(или - хвостичка хвостатая)... И они относятся с пониманием к происшествию... *)))
Они 2 сучки знают, что им при встречи "мало не покажется. " Они вежливо у бегают. Но крыс приносят иногда во двор, что бы доказать, что они не даром здесь живут.
и как их приручили?
Нет, умерла "Гулька" остальных мы усыпили. Они нас замучили. Я соседям столько живности отдал. Как будто у меня ферма. Что хотел, то и получил. А "Хасана " готовил на бои. Сам тренировал. Но. бои прошли и мы к ним остыли.
грустно
Ну, в каждом деле нужен опыт и професионализм. А мы дилетанты.
понятно
Скажу...прости любимая женушка, я ненадолго отходил...Надеюсь она спросонья не сообразит что я...к ней вместо кошки обратился и....не кинет в меня ВАЛЕНКОМ!
блин,.....частенько происходит, но только сейчас понял, что я нифига не помню что я ему орал. обещаю запомнить и написать при следующей нас с котом встрече
Не забудьте!
обязательно
Извините, досточтимая сударыня, не соизволите ли простить косоногого.... Ну и еще там минут на пять.
Что уложится, скорее всего, в одно слово из 5 букв.
Как-то рано утром шла по ступенькам подъезда, а света не было, а на ступеньках сидела кошка и я на неё наступила- испугались оба и оба закричали...))0
Представляю

да, чуть сердце в пятки не ушло))0
бедная кошка...
да, и ей не позавидуешь)))
Ситуация....
Пожалею её. Она часто у меня под ногами вертится и из-за своей толщины не всегда "вписывается" в мои ноги, потому стараюсь ходить ночью ОТОРОЖНО.
Умничка! Моя тоже под ноги лезет.
Если не упала, то просто ногой отшвырну и скажу: "Пошла вон!" А вот если б упала... то злилась бы на неё весь следующий день. Пусть не лезет!
Если споткнулся о кошку?
- Багира! Зря ты тут развалилась,
и лежишь у двери в ожидании....
ОН обещал вернуться весной, не ранее ! )))
Было такое, в темноте толи на лапку, толи на хвостик наступил. Так закричала она, ужас. Я потом ходил за ней извинялся.
Переживал
Уважаю!!!
Я так один раз споткнулась о кота))))))))) ржу не могу)))))))))) Обматерила его конечно... Просто очень неудачно споткнулась
вот и я.. поэтому написала.
Но в квартире я всегда ощупью иду, если темно... А так на ночь бра включаю
"нежное и милое создание!видит бог: я не той дорожкой пошёл, и потому разбудил тебя, споткнувшись и чуть не упав...
позвольте вам не поверить.
иногда эта фраза укладывается в одно слово: "брысь!"
Не знаю... Ни разу не спотыкался. С пол месяца назад скончалась... Было ей 17 лет и 9 месяцев. Член семьи, как никак.
Сочувствую.. моя тоже умерла







