А Вы научились уже здесь верить людям?
Ин
Инна
Ответы
Дмитрий Донченко
не ставил такую цель... мне кажется этот сайт, аналогичен исповеди, "дорожному синдрому" - поговорил, излил, забыл...
Ин
Инна
Хороший ответ
Дмитрий Донченко
Вы хотите здесь реала? не надо, реал - это мир вокруг нас и он прекрасен, а это... этот сайт как сказка, фэнтези, здесь мы ищем ТО, чего нет в реале... Не, я понимаю, что здесь есть и кощеи бессмертные и бабки-ежки, но какие же сказки без уродов? Доброе утро и хорошего выходного!
Ин
Инна
Про здесь никто не говорит
Граф Пупыркин
Я в живую то им не верю а в сраном инете тем паче тут кажний суслик агроном врач учитель знахарь
Да
Даша
чем старше , тем доверия меньше и меньше....вот так
Ma
Mass.terr
Зачем верить, если можно проверить?
Эл
Элина
Чем больше ЗДЕСЬ , тем меньше верю))
*********
нет ещё . не научился .
ЛМ
Леди Мила
да, верю единицам
Павел
и не собирался
Ми
Миха
В процессе
МП
Михаил Поляков
Смешно)))
АС
Александр Соловьев
Не знаю
СН
Сергей Немальцев
раньше
Та
Татьяна
Нет


