Ин
Инна

А Вы научились уже здесь верить людям?

Ответы
Дмитрий Донченко

не ставил такую цель... мне кажется этот сайт, аналогичен исповеди, "дорожному синдрому" - поговорил, излил, забыл...

Ин
Инна

Хороший ответ

Дмитрий Донченко

Вы хотите здесь реала? не надо, реал - это мир вокруг нас и он прекрасен, а это... этот сайт как сказка, фэнтези, здесь мы ищем ТО, чего нет в реале... Не, я понимаю, что здесь есть и кощеи бессмертные и бабки-ежки, но какие же сказки без уродов? Доброе утро и хорошего выходного!

Ин
Инна

Про здесь никто не говорит

Граф Пупыркин

Я в живую то им не верю а в сраном инете тем паче тут кажний суслик агроном врач учитель знахарь

Да
Даша

чем старше , тем доверия меньше и меньше....вот так

Ma
Mass.terr

Зачем верить, если можно проверить?

Эл
Элина

Чем больше ЗДЕСЬ , тем меньше верю))

*********

нет ещё . не научился .

Ин
Инна

Учись

*********

а как верить . если большинство обманывают .

Ин
Инна

Обманывают все

Леди Мила

да, верю единицам

Павел

и не собирался

Ми
Миха

В процессе

Михаил Поляков

Смешно)))

Александр Соловьев

Не знаю

Сергей Немальцев

раньше

Та
Татьяна

Нет