Дарующий Любовь

Маразм крепчает
Если ЕС ломает голову на что в России наложить санкции... На Украине полный креатив и борьба со всеми русскими проявлениями в самом разгаре
Укрохохлы явно вступили в стадию агонии - а значит развязка уже близка
В Житомирской области решили закрасить изображение лика Христа 🖼Почему?... Да всё по той же причине - по мнению сведомых Иисус Христос это тоже проявление русского МИРА

Ответы
Любовь Золотарева

А говорили, что он на Украине родился. И даже гордились этим. А теперь уже и лик не нужен. Безумные.

Дарующий Любовь

🤔 Даже если не родился - Адам и Ева то были самыми древними украми - все люди произошли от них ☝️🤣

Любовь Золотарева

А я так и не сомневаюсь. Сразу видно, что обезьяны произошли от украинцев. Они сами это утверждают.Да и так видно, по походке.

Ка-Валерчик Гузенко

И не украинець!

Дарующий Любовь

Да кто то по моему там у них пытался свою идиотскую версию внедрить в общественное мнение что корни у Христа украинские

Ка-Валерчик Гузенко

ПашаЮщенко доказывал что Диоген был украиньцем

Дарующий Любовь

Интересно он помогал древним украм копать котлован под Чёрное море?

Ка-Валерчик Гузенко

Там протоУкры!Ё 🖼