Вопросов нет, что делать?
Вопросов нет, что делать?
Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или
искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллахь говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных - праведных" (сура 2, аят 2). И только та, которая приняла это Писание Аллаъьа, и присягала в верности Аллахьу, считается мусульманкой - послушной и покорной своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАХЬ, благодарной, соблюдая Его Законов. Му'мина - верующая это та, которая не только верит в Аллахьа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллахьа, как Он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллахьа - восстающих против Аллахьа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарной к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора...
Спасибо дорогой я уже с БОГОМ и часто посещаю святые места в Иерусалиме особенно. Благослолвен Господь Бог Но у мусульман АЛЛАХЬА какая разница это одно и тоже только языки разные
Взаимно! Вы Гузалия?)
Спасибо Гузалия это кто?
Задавшая вопрос..
Эдуард Асадов
В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.
С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер
И вечно вели нескончаемый спор -
С улыбкой одна, а другая с презреньем.
Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!
Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!
Жить надо умело, хитро и с умом.
Где - быть беззащитной, где - лезть напролом,
А радость увидела - рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!
- А я не согласна бессовестно жить!
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!
Однажды такой они подняли крик,
Что в небе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.
И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!
Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же - и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.
Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Все выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина.
У нас есть тюрьмы! Такой же "тюрьмой" для, больших, грешников является 1-е измерение, из которого состоят базальтовые и гранитные плиты литосФЕРЫ! Вот грешников 1-го измерения ждёт участь сгорания в жидком ядре планеты: "Это смерть вторая (Души бесов - демонов - переменного тока)" - Откр. 21:8. Всем остальным грешникам, полугрешникам даётся возможность углубить и расширить, своё, Сознание - подобие Богу через инкарнации в тела людей или др. сущностей! Боги говорят: "Нет греха, есть опыт"!
На клавишах судьбы уверенной рукою
Выводит пианист мелодию свою,
Но, нарушая ритм безудержной строкою
Невысказанных слов, я все перекрою…
Я поменяю жизнь с адажио на скерцо,
Либретто напишу, где лето и весна
Наполнят до краев застуженное сердце,
И ввысь взлетит душа, воспрянув ото сна,
Где мир так чист и свеж, как утро на рассвете,
Где нежностью полны земля и небеса,
Где счастье и любовь царят на всей планете…
Случаются, поверь, на свете чудеса!#u635f9bec51s#
ГРУСТЬ.
Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.
И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…
Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт
Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке…
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя
Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru
http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..
Дано: Аннушка постоянно льёт масло. Литровку на квадратный метр. Вопрос: сколько грузовиков газ-51 должно ездить за Аннушкой что -бы полить, маслом, красную площадь, кремль, и всё что внутри садового кольца? А главное, как провести туда трамвай, с комсомолкой?
...МЕСТО ПРИЯТНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ ЗАПОЛОНЯЮТ " КРОКОДИЛЫ И БОГИНИ " И ТОМУ ПОДОБНЫЕ . ГРУБИЯНЫ И СКВЕРНОСЛОВЫ . БЕЗМОЗГЛЫЕ ПАТРИОТЫ ...И САЙТ ТЕРЯЕТ СВОЙ РЕЙТИНГ . ОПУСТОШАЯСЬ ...ТАКЖЕ И Я ПОСТЕПЕННО ВЫХОЖУ . НЕ ИНТЕРЕСНО ...
Чернышевский написал роман "Что делать.".Оказывается он написал продолжение своего романа. Просочилась информация о содержание: высокохудожественным слогом описывалось что надо снимать из одежды и каким образом двигаться.
Иногда вопросы и даже ответы на них приходят во сне. Надо проснуться и записать все, что приснилось - чтобы не забыть, как это практически всегда бывает. Поверьте, я это говорю без сарказма и подтекста. Иногда сам так и делаю.
А лето празднует себя
И рассылает приглашенья —
Как у больного улучшенье,
Когда он рад, весь мир любя.
И снова легкие пальто,
И всяк готов разнагишаться.
Как и пред смертью надышаться
Не отказался бы никто.
кто-то из преподавателей в нашем институте (когда я ещё был студентов), говорил, что если у нас нет вопросов, значит мы вообще ничего не поняли, возможен ещё вариант, что поняли всё, но вряд ли тут столько гениев 
Да ладно! Берем расхожую фразу, ставим в конце "?" и вуаля! Вот Вам для разбега: 2*2=4? Падать- больно? На миру и смерть красна? Леопольд подлый трус? Выходила на берег Катюша? Ну и т.д. Тут полно таких вопросиков.
Звони мне. у меня и тел имеется. Круглосуточный. 8-915-768-29-33. Я тебя замуж выдам. За очень приличного мужчинку! До конца жизни благодарна мне будешь. Соглашайся. Я выдам тебя замуж за... За себя, конечно!
а у нас сегодня днем была метель и -5 на градуснике за окном, сейчас 24 00 и на градуснике -34 в интернет зашла погоду посмотреть на три дня на 23 декабря -47 а потом опять резкое потепление сразу до -18
Загляните в ютуб...море интересностей, можно посмотреть и предложить в обсуждайку..пойдут ответы... можно найти тему которая вас заинтересует просто в поиске
выберите собеседника, чьи вопросы или ответы вам понравились, и посмотрите на его страничке его вопросы - возможно, захотите ответить. а там и новые вопросы на сайте появятся
Тихо, вдумчиво и внимательно промолчать, слушая иные мнения о сущем... Пускай и не все из них удачные и разумные - важно заметить их полезность или бесполезность для себя...