Галина Ясная

НЕ ВАЖНО КАК НАЧАЛСЯ ТВОЙ ДЕНЬ, ТЫ ПРОСТО ВОЗЬМИ И УЛЫБНИСЬ!!! ?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

я весь день на работе как джокер улыбаюсь и это не имеет никакого отношения к моему дню

Галина Ясная

А вы еще и себе утречком.... 😄 🌹

Галина Ясная

Но вы то понимаете,что это не так......С наступающим вас праздником! 🌹

Марьям (Марина ) Ялалова

Я стараюсь быстро выйти из этого состояния и забыть . Забываю и продолжаю жить дальше !

Галина Ясная

Хороших дней и настроения Вам! 🌹

Марьям (Марина ) Ялалова

Всего доброго вам ! спасибо !

Sergey Big Bear

Чему?Кругом одна сплошная жо па,а ты ходи и лыбся как последний придурок.Так,что ли?

Галина Ясная

А вы радуйтесь что здоровы,живы и жизнь продолжается,у кого то этого всего уже нет...

Sergey Big Bear

Если вы не забыли,21 век на дворе давно.А мы в РФ живём хуже всех стран в Европе и уже лет 30-40 как.Я как пенсию свою как инвалид войны получу,жена за 20 лет работы в школе,зайдём в аптеку,потом коммуналку заплатим и только лыбиться как идиотам и остаётся.Или брать автомат и получать долги со всех и за всё!

Галина Ясная

ДА,ПОНИМАЮ КАК НЕЛЕГКО.......но бывает намного хуже у тех где идет война..у меня она тоже не большая......поэтому работаю

Sergey Big Bear

Ну да.И в "зоне" на положняке жить можно и улыбаться постоянно.Это говорит только о том,что человек "съехал" с катушек навсегда.

Sergey Big Bear

Именно так и ни как иначе!Остальное это ваши пустые и глупые мечтания.

Галина Ясная

вАША ЗЛОСТЬ НА ВЕСЬ СВЕТ ВАМ ЗДОРОВЬЯ НЕ ПРИБАВИТ ТОЛЬКО НАОБОРОТ.

Офелия Гиренко

как только утром встала ,так сразу и улыбаюсь!вначале себе самой,потом окружающим!

Галина Ясная

вы правильный человек!!!!!

Офелия Гиренко

стараюсь быть таковой!нравится мне моя улыбка!почему не улыбнуться людям идущим на встречу мне?

Офелия Гиренко

спасибо!доброго вам вечера!

Лидия Маркова

...От того что он опять будет похож на все остальные? Как то не улыбается, простите...

Галина Ясная

Вы знаете .от того что они просто есть у нас еще пока уже следует улыбнуться,у кого то их уже нет.Счастья вам!!!

Лидия Маркова

Согласна. Вам того же! Хочу добавить-живой о живом и думает.

Галина Ясная

Пусть этих дней будет как можно больше а как их прожить мы сами решим!!! 🌹

Галина Никифорова

Да разве возможно с вами не улыбаться?Спасибо,что есть такие позитивные люди! 🙂

Галина Ясная

Всего самого доброго!!!!! 🌹 ❤️

Дмитрий Солодков

Да?..Скажем умер мой родитель в этот день..И что?..Мне скалиться по этому поводу?

Галина Ясная

Вы должны понимать,что могут быть исключение из правил...зачем же в такие крайности вдаваться....

Дмитрий Солодков

Я не впадаю в крайности..Это вы в них впадаете давая "универсальный " рецепт...Кстати я таких "исключений" вам смогу написать ещё не один десяток

Дмитрий Солодков

И вам(совершенно искренне)-не хворать 🙂

Галина Ясная

Жизнь любит позитивных...оптимизма вам побольше не помешает!!!!!!

Дмитрий Солодков

Вы очень сильно заблуждаетесь,считая меня пессимистом 🙂..Оптимизма у меня на троих хватит:,-достаточно на мои фото глянуть в альбомах 🙂..Но не люблю "оптимизма" немотивированного,а тем более "универсальных" рецептов жизни 😉

Натали Наталья

Ага))) А все мужчины на сайте стращают меня маньяками))))))))) У меня похожий пост))

Галина Ясная

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ ! И ЯЙЦО ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТПРАВИТЬ !ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ "ХРИСТОС ВОСКРЕС !" СКАЗАТЬ И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!http://www.playcast.ru/view/2493445/bff2d0d2c57d59a7b490aaf9e2431de484fbc8d9pl

Натали Наталья

Спасибо!!! Вас тоже со светлым праздником))) всех вам благ))))

Ольга Титова

Да и так весь день хожу как Буратино, иначе с ума можно сойти от всех проблем...

Віта Лісовська

Я когда улыбаюсь, у меня все время спрашивают: "Почему вы такая довольная?"

Галина Ясная

А вы все равно улыбайтесь...ДРУЗЕЙ ПОРАДУЕТЕ,ВРАГОВ ПОБЕСИТЕ!!!! 😄 🌹

Віта Лісовська

Так и буду делать, мне особенно понравилась вторая часть комментария.

Илья Бедрин

Согласен. Только улыбка иногда получается такая, что лучше НЕ улыбаться.

Галина Ясная

А вы искренне...а не сарказмически.....

Илья Бедрин

Каждый раз стараюсь искренне...

Галина Ясная

Замечательно.Искренне хороших выходных Вам!!!!!!

Signor Holocaust

улыбка будет фальшивой - так себя можно приучить к лицемерию еще больше

Галина Ясная

А вы улыбнитесь искренне..ничего нельзя делать не желая этого....

Мадина Датбаева

Каждый день не может быть хорошим,но есть что-то хорошее в каждом дне...

Андрон *

Это вопрос, предложение, или распоряжение.... в любом случае - согласен.

Александр Федченко

Улыбайтесь всегда и все дни будут начинаться и заканчиваться хорошо!

Галина Ясная

непременно так и делаю!Хорошего настроения и вам!!!!!

Александр Федченко

Спасибо! Удачи и всего доброго! )))

Нина Логвинова

😄 😄 😄 А я думаю, что главное не как он начался, а как он закончился. 😄

Сергей Соловьев

На работе так много приходиться смеяться что улыбаться больно))

Лопатина Марина

оскалом капитализма своему хозяину или эффективному менеджеру

Ольга Петровна

СОГЛАСНА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ ПОМНИТЕ ОТ УЛЫБКИ В НЕБЕ ВСЕ СВЕТЛЕЙ

Ольга Петровна

ВОТ ВОТ И ПОДУМАЛИ БЫ РОДИТЕЛИ ЧТО ТВОРЯТ КОГДА ВЫПОЛНЯЮТ ИХ КАПРИЗЫ

Галина Ясная

МЫ САМИ ТВОРИТЕЛИ И ВИНИТЕЛИ......

Галина Ясная

ТАК ЗАЧАСТУЮ ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИСПОРТИЛИ ДЕТЕЙ И ПРОДОЛЖАЮТ УЖЕ ВНУКОВ....

Галина Ясная

Любовь тоже должна быть дозированной и ответственной.....

Ольга Петровна

ЭТО ДА СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ И ГУБИТ ДЕТЕЙ

@cель ***

Как начался мой день? утро - оно само по себе не бывает добрым))0