Светина Любовь Серафимовна

Марс в благости также дает способность отвечать любовью на агрессию, отсутствие страха перед опасностью, неуклонное следование своей высшей цели. Люди с таким Марсом позитивно относятся к здоровой конкуренции, но понимают, что в спорах победителей не бывает и что всем хватит места под Солнцем. Что у Вас с Марсом?

Ответы
Андрей Скороходов

Я не занимаюсь астрологией, но, полагаю, Марс - Бог Войны,Воин....,а я не воин войну не люблю, да я Овен - горячий знак,но под чем я родился.то не знаю,ибо не хочу знать,т.к. я верю только Иисусу Христу - Сету и Истине, все остальное -Ложь.....

Светина Любовь Серафимовна

Марс — страстная, горячая, активная планета. Сам Марс — это олицетворение мужской красоты, и говорится, что, если женщина увидит действительно красивого по-марсиански мужчину, она не сможет отвести от него взгляд. Хорошо расположенный, сильный Марс может дать необычайную привлекательность и красоту — поэтому для проявлений этой планеты характерна страсть.
Марс в страсти — это все виды азартных игр, причем не только карты и т. п., а также любые бои, состязания, турниры. Страстный Марс дает желание соперничества, соревнований, стимулирует человека что-то активно делать, мастерить.
Современный спорт — это Марс в страсти. Любой вид спорта выше второго разряда вреден для здоровья. Спортсмены, достигшие высоких результатов, — это, как правило, уже больные люди, имеющие изношенные тела. Чаще всего, уйдя из большого спорта, они попадают под влияние гуны невежества.
Спортивные фанаты — тоже проявление Марса в страсти и невежестве. Сильное сексуальное вожделение — это Марс в страсти (и частично в невежестве).
Для человека с Марсом характерна повышенная сексуальная активность. Современные психологи уже пришли к выводу, что чем более человек активен сексуально, тем он более активен и в социальной жизни. Поэтому все народы, находящиеся под сильным влиянием Марса (в первую очередь кавказцы, в меньшей степени латиноамериканцы), очень активны, страстны и темпераментны.

Андрей Скороходов

Чувствую,что Вы поверили в это..... более 2-х раз,т.е. Вы поверили в это....3-й раз реально и крепко.....Весьма сожалею...

Yaroslav Novitskiy

Война или мир, лучше - второе, но как его достигнуть, в этом и дипломатическая гибкость мышления.. Только посредством верных идей и правовых положений можно добиться- главного...

Светина Любовь Серафимовна

Марс в саттве позволяет накапливать сексуальную энергию и трансформировать ее. Он дает энтузиазм, большую практичность, организаторские способности (плюс Сатурн), желание что-то сделать руками, починить, приладить. Человек с таким Марсом может воплотить в жизнь любую идею, а, если ее реализация невозможна, способен понять это и спокойно об этом сказать. Как правило, такие люди предпочитают практичную одежду.
Очень часто люди с Марсом в благости — это сенсорные люди, они очень хорошо делают что-то руками. Это не только ремесленники, это могут быть и интеллектуалы, способные воплотить свои идеи в жизнь — великие скульпторы, дизайнеры, инженеры, конструкторы и даже, как ни странно, астрологи, так как реализованный Марс дает хорошую логику и четкое видение.

Борис Ахметшин

🤝

Светина Любовь Серафимовна

Марс в саттве творит благородных воинов, освободителей, а не завоевателей, они никогда не нападают, а силу используют только для защиты. Этому, кстати, в обязательном порядке учили все восточные школы единоборств: молодые воины давали такую клятву, и она расценивалась, как клятва Гиппократа у врачей. Поэтому такие школы единоборств существуют тысячелетия. Все, что не находится под влиянием гуны благости, существует недолго. Раджас — это яркий, быстро сгорающий факел, саттва же — вечный огонь, который может гореть тысячелетия.
Человек с Марсом в благости — это защитник.
Есть четыре уровня развития Марса. И на последнем, саттвичном уровне человеку вообще не надо сражаться: либо разгневанный человек идет к нему — и вдруг сам успокаивается, либо у соперника нет сил, чтобы с ним сражаться. Чтобы побеждать, нужна вера в свои силы, в свою удачу, нужно жить этой энергией.

Nikola Mahkov

😭