ЛМ
Люси Марево

А...вот кому не хватает любви - пойдите и обнимите свою маму - больше вы всё равно любви ни от кого не получите! Идите...👉 Я проверю...👩‍🏫

1 100
80
13
Ответы
АГ
Анна Гро

Вы издеваетесь! Или сознательно делаете людям больно?
Вам не стыдно?????
ЧТО делать тому, кто очень хочет обнять свою маму, а мамы уже нет? Идти надгробный камень обнимать?

1
0
ЛМ
Люси Марево

У меня тоже её уже нет...с 1995 года. И что. Я её в мыслях обнимаю....И не для вас вопрос, значит...Идите мимо. Кто надо - поймёт....

1
ЛЛ
Леонид Лукьянов

Не у всех есть мамы, встречаются и ведьмы, люто ненавидящих родных детей. Даже в библии описано Каин и Авель.

1
0
ЛМ
Люси Марево

Ерунду то не пори!

1
ЛН
Лидия Надеевец

сама мама...и что? и обнимать уже некого....и как? а жизнь кончается внезапно....и где нам взять тепло и радость?

4
0
ЛМ
Люси Марево

А внучка или внук? Говорят, дети даны - для воспитания, а внуки - для любви...Или не так?

1
ЛН
Лидия Надеевец

так ....но пока никак...нету....

1
ЛМ
Люси Марево

Будут неприменно....Друзья тоже дарят радость и настроение. 🍎 💐

1
УБ
Узденов Башир

А своего ребёнка обнимать не пробовали? В ответ получаешь столько любви, что дух захватывает и ком у горла.

7
0
ЛМ
Люси Марево

Эт - да! Но вопрос к тем, кто ищет любовь на "стороне"...

1
УБ
Узденов Башир

Но мамы, как и дети, тоже не у всех есть. Как здесь быть?

1
ЛМ
Люси Марево

Какой-то ведь есть родной чел, кто заботился о нем, о ней с детства...А у кого уже нет - можно и в мыслях обнять - ТАМ услышат... Я так думаю...

1
УБ
Узденов Башир

А если человеку хочется чтобы его прижали, погладили по голове? Хочется ощутить тепло другого человека?

1
УБ
Узденов Башир

Но, не хочет, чтобы это был брат или сестра.

1
ЛМ
Люси Марево

Значит, этот вопрос не для вас....

1
УБ
Узденов Башир

Я не о себе, я о своих знакомых🙂

1
АБ
Алексей Базяев

А вот это ошибочное мнение Люси,любовь мамы и любимой женщины это совершенно разное.

5
0
ЛМ
Люси Марево

Говорю я совсем не о том. Я не сравниваю маму и женщину. Я говорю о ЗАБОТЕ. ....

1
АБ
Алексей Базяев

Вы знаете Люси очень часто бывает что любимая женщина или девушка может дать гораздо больше любви чем родная мама?

1
ЛМ
Люси Марево

Глупый ты....

1
АБ
Алексей Базяев

И вам всего самого доброго

1
Ев
Евгений

Не могу. Её уже почти 12 лет на этой грешной земле. И отдал бы всё, только обнять её.

2
0
ЛМ
Люси Марево

А ты её в мыслях обними - ТАМ услышат!!!!

1
Ев
Евгений

Спасибо за добрые слова. 🌺 🌼 🌸

1
Сергей Гирба
Сергей Гирба

Есть дети ещё...Больше любви не получишь,но своей поделиться можно...🙂

1
0
ИФ
Илья Ф

Они обсуждают только любовь между М и Ж. Другие стороны Любви им неведомы.

2
0
ЛМ
Люси Марево

Очень жаль....

1
ИФ
Илья Ф

Просто не понимают, что даже поспать любят.

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

За мной на кладбище. В Балино! Сегодня 35 лет как она у меня скончалась!

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

..а если нет мамы..? -есть внуки... Любовь всегда есть кому дарить...

1
0
ЛМ
Люси Марево

И хорошо. Будьте счастливы! И с Праздниками вас!💐

1
ВМ
Валерий Маминов

К сожалению не всё можно вернуть...Когда их забирает вечность

1
0
Ал
Алёна

Когда она была жива,я могла сто раз на день такое сделать.

3
0
ЛМ
Люси Марево

Теперь в мыслях токо обнимай...., я так делаю и легче становиться....👩‍💼

1
Ал
Алёна

И я так ,и ещё разговариваю с ней.

1
Пу
Путник

А вы точно уверены, что все матери любят своих детей?

10
0
ЛМ
Люси Марево

Нормально ли это? Ситуация, когда мать негативно относится к своему ребенку – не нормальна. Норму и кто она такая «нормальная мать»-это достаточно хорошая мать, стало понятно благодаря английскому психоаналитику Дональду Винникоту. И стало ясно, что одинаково плохо, если мать и «плохая», и «хорошая». Женщину делает матерью: во-первых, ее собственный ребенок, а во-вторых, кто-то другой, в чьих глазах она становиться матерью. Именно поэтому сам вопрос негативного отношения к ребенку отсылает её к тому, что такое быть матерью. Именно поэтому самым простым оправданием любви и ненависти становится миф о «материнском инстинкте».

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Нормально или не нормально - это жизнь. И такие матери, увы, не редкость. Плохие и хорошие - такая относительность. Нет четкой грани...

1
ЛМ
Люси Марево

Плохие и хорошие..., но любят все!!!

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Увы, нет. Есть любят себя больше. Почитайте форумы по этой теме, откровения те еще...

1
Пу
Путник

Да дело в общем то не в этом, что себя любят или нет.

1
Сергей
Сергей

Учительница первая моя !!!😀😁😀😁😂😂😂

16
0
Сергей
Сергей

Скорее - со смаком !!!😀😁😀😁

1
ЛМ
Люси Марево

Так то и я лублю)))🤣

1
Сергей
Сергей

Ну все - швой человек !!!

1
Сергей
Сергей

😊 🤝 👍

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы это еще можете сделать ? Многие уже не могут

2
0
ЛМ
Люси Марево

Я в их числе...((((

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

счастливая

1
Ольгея
Ольгея

с удовольствием, но к сожалению это невозможно

0
0
Олег Носков
Олег Носков

Солнышко, это верно для тех, у кого она есть

0
0
МИ
Маруся Иванова

а , если её давно уже нет.... давно................

1
0
ЛМ
Люси Марево

У меня тоже давно нет, а я её мысленно обнимаю....

1
Наталья Самойлова
Наталья Самойлова

У меня никогда не было мамы, кого обнять?

4
0
ЛМ
Люси Марево

Обними тогда того, от кого больше всех получала тепла и добра...., я так думаю.

1
Наталья Самойлова
Наталья Самойлова

С ним я тоже развелась год назад с самым любимым человеком. Я совсем одна, некого обнимать ( .

1
ЛМ
Люси Марево

Прекрасно, что можно теперь с чистого листа всё начать! Не переживай! Всё будет хорошо - я узнавала!!!✌️ 🙂 💐 🍵 🍰 🍫 🍩 🍪

1
Наталья Самойлова
Наталья Самойлова

Спасибо Вам большое

1
Камил Хамидов
Камил Хамидов

Я пошёл можете проверить сестру обнять

2
0
Камил Хамидов
Камил Хамидов

Спасибо Вам

1
Следующая страница