Виктория ********

Каждый мужчина хочет знать ответ на вечный вопрос........"Чего хочет женщина?" , так и чего же мы все таки хотим то?

Ответы
Valentina

Мы хотим иметь над ними власть....Иначе нет любви...разгульный мужик не может принимать нашу любовь..а куда ее девать..?.Только властная женщина может держать отношения...мужик ее не любит,он ее боится(из детства)...и это нам не мешает его любить...

Valentina

По сути женщина более практична...эстрагены отвечают за практический ум. Спорить бесполезно,интуиция их не подводит...Я столько раз убеждалась,что мужика слушать не надо...слушать надо себя...

Ал
Александр

Потому что вы женщина и пытаетесь оправдать своё поведение!

Valentina

Правду не оправдывают...

Ал
Александр

Я часто убеждался в обратном

Valentina

бывает.

Наталья Аниткина

мы хотим чтобы рядом был МУЖ, который и после 20 лет совместной жизни скажет что ты самая красивая и любимая, который утром разбудит поцелуем и скажет доброе утро, а вечером скажет как я скучал пока тебя не было рядом...

На
Ната

👍👍👍

Bawrjan Abatov

Вам нужна нежность, внимание и челавек хоть не богатый , но чтобы вы могли верить. Но всё раво ты и он не изменял. Женщина тоже должна хоть не красятся каждый день , но смотрела на себя.

Игорь Милан

...да нас вообще это никогда не волновало и даже на ум никогда не придёт, да и так то вообще пофиг, что хочет, даже смешно....у любого мужика спросите, с моими словами согласится на 100%...

Олег

чего же вы все таки хотите. АНТИРЕСНО...если бы можно было на этот вопрос ответит,жизнь стала бы неинтересной.....Хотите и огромных количествах...А мы будем стараться---все для вас.

Ирина Малышева

да ничего в принципе сверх естественного или из ряда вон...все жизненно: мира, здоровья, покоя, чтоб дом-полная чаша(по-возможности) хорошие дети и внуки....разве этого мало?))

Виктория ********

достаточно:)

Неизвестно Неизвестно

чтобы Вас по-настоящему «желали» и «слышали», чтобы с Вами был настоящий друг/подруга, чтобы в Вас вселять уверенность в своей красоте и чувство необходимости

Вячеслав Гогуев

Многие мужчины знают чего вы стоите и сколько.. Кто не знает-критин Нынешние барышни "пустышки",деньги,секс,развлекуха и блуд...Ничего в них нет, сейчас,Святого.

Николай Иванов

не каждый мужчина хочет знать ответ на вечный вопрос........"Чего хочет женщина?", пока она сама точно не сможет сказать, что её нужно из того что ты можешь.

Ольга Рукоделие

Как чего? Разве ты не знаешь, мы хотим быть счастливыми, чтобы нас принимали такими какие мы есть без попыток нас изменить и прощали нам наши слабости.

Zhanna Orlova

Чего хотят мужчины (Женщинам о мужчинах) https://valyaeva.ru/chego-xotyat-muzhchiny-samye-vazhnye-potre/
Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/

Виталий Царский

точно знаю , молодые девушки от 30 лет, ищут свою выгоду, но не все. Кто постарше семейного счастья и достаток. Без этого в наше время никак.

Баласанов Тигран

откуда вдруг этот вопрос вечным стал? Что хочет женщина и дураку понятно: крепкую семью, детей во взаимной любви уважении и достатке

Виктория ********

приятно осознавать, что не перевились еще настоящие мужчины, которые действительно знают , что хочет женщина , и пытаются дать им что они хотят🥇

Том

Когда мы даем то, что считаем сами - мы дураки и хамы, когда даем то о чем сами просите - идиоты и подкаблучники. Поэтому и хотим знать

Андрей Головин

Я вас разочарую, меня это не интересует! Для меня в этом мире есть более существенные вопросы. Этот вопрос к вам, а не к нам. Удачи!

Владимир Комельков

это же образное выражение, из "серии": - кто виноват? и - что делать? на которые, как показала многовековая практика, ответов нет...

Андрей Куцаев

Моя половинка от меня не скрывает то , чего она хочет . Мне приятно воплощать в реальность её желания . Плохого она не захочет !

Валерий.

Теплоты душевной, люби, домашнего уюта, достатка, мирного неба над головой, счастья детям и много внуков в старости.

Виктория ********

в точку

Карачёв Дмитрий

А вы ещё не разобрались? Нас подключили? Нет, девушки, пока мы рядом вы останетесь прежними. Недоумевающими.

Сергей Леонтьев

Только лакей желает знать чего хочет его господин.Свободный человек интересуется лишь своими желаниями.