Фенька *****

🖼 кушать молча полезней для здоровья?

Ответы
W/
W/S/G

весёленькое

ПРИЦЕПИЛАСЬ ПЕСНЯ, КРУТИТСЯ В МОЗГАХ,
С ДУХОВЫМ ОРКЕСТРОМ, НО УВЫ НЕ БАХ.
ПОД НЕЁ РОДНУЮ, СНОВО Я В СТРОЮ,
ВЕСЕЛО ГОРЛАНЮ, ПРО ЛЮБОВЬ СВОЮ.

ДИКАЯ НАДЕЖДА, ЧТО СЕЙЧАС ПРОСНУСЬ,
НА РОДНОМ ДИВАНЕ И ОТПУСТИТ ГРУСТЬ.
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, ЗРЯ ОТКРЫЛ ГЛАЗА,
МУЗЫКА ФАНФАРЫ, ГОРЕ НЕ БЕДА.

ГДЕ НА БАРАБАНЕ, ЖЕНЩИНА СУДЬБА,
БАРАБАНИТ ДРОБЬЮ, ПЬЯНОГО МЕНЯ.
НЕ ДЕРЖИТЕ ЛЮДИ, В ТРЕЗВОЙ ГОЛОВЕ,
ПЕСНИ О НИРВАНЕ, С БЕЛКОЙ В КОЛЕСЕ.

БАРАБАН ЗАРАЗА, ЛУЧШЕ БЫ Я СДОХ,
ВСЁ СТУЧИТ УПРЯМО, ОТШИБАЯ МОЗГ.
ВМЕСТЕ С НИМ РОДНАЯ, ЗАВЕЛА С УТРА,
ЧТО УЙДЁТ НЕ ЗНАЯ, ОТ МЕНЯ КУДА.

ГДЕ ЖИВЁТ МАМАНЯ, ЗЛАЯ НА МЕНЯ,
ГДЕ ВСЕГДА ЕЙ РАДЫ, РАЗ И НАВСЕГДА.
ЗНАТЬ СУДЬБА ТАКАЯ, НАДО ЕЙ ПОМОЧЬ,
ВЕЩИ В ЧЕМОДАНЫ, НА ТАКСИ И В НОЧЬ.

ЧТОБ ДОРОЖКА-СКАТЕРТЬ, РОВНОЙ ПОЛОСОЙ,
УНЕСЛА НАДОЛГО, ЖЕНЩИНУ С ПИЛОЙ.
С ШУМНОГО ВОКЗАЛА, В ПОЕЗДЕ-СТРЕЛА,
ДАЛЕКО-ДАЛЁКО, В ДОЛГИЕ ГОДА.

И ТОГДА Я СПОРО, НА РОДНОЙ ДИВАН,
ГДЕ УСНУ КАК ДОМА, В ТАБАКЕ И ПЬЯН.
СОЛОВЕЙ РАЗБУДИТ, ТРЕЗВОГО МЕНЯ,
И КОНЕЧНО БУДЕТ, СЧАСТЬЯ ДО ФИГА.

ЛЁГКОГО ТАКОГО, С ДЫМКОЙ ШАШЛЫКА,
ЁМКОГО В БОЧЁНКЕ, БАЛТИКИ РОСА.
ТИХОГО ПРИБОЕМ, ЛАСКОВОЙ ВОЛНОЙ,
ЗОЛОТИСТЫМ ПИВОМ, ЧИПСАМИ С ИКРОЙ.

НО УВЫ, ПРОСНУЛСЯ, ЛЁЖА НА ПОЛУ,
МНЕ ЖЕНА СКАЗАЛА, ЧТО ОПЯТЬ ХРАПЛЮ.
ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ, СЕРДЦЕ НЕ ГРАНИТ,
УЛЫБНУЛСЯ ЖАЛКО И ПОШЁЛ КУРИТЬ.

ДА, БЫВАЮТ В ЖИЗНИ, ДЕТИ И ЖЕНА,
ДА, БЫВАЕТ С ТЁЩЕЙ, ТИХАЯ ВОЙНА.
НО ПРОХОДЯТ ГОДЫ, ПОНИМАЕМ МЫ,
ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО, БЫЛО БЫ - УВЫ !!!...

Владимир Бойко

Приготовила еду, будет вечер классный! Я сегодня гостя жду, вроде он согласен. Познакомилась вчера в чате интернета. На трудилась, как пчела с самого рассвета. Стол накрыла: Гусь, салат, сало, две селедки, торт, узбекский виноград и бутылка водки. Жду, присела у стола, зеркало достала - поглядела, поняла - водки очень мало.

Фенька *****

любите вы себя...

Владимир Бойко

И вам того же желаю.

Фенька *****

Трудновато вам прийдется....

Владимир Бойко

Жить - значит делать вещи, а не приобретать их. А прожить жизнь можно двумя способами. Один способ - думать, что чудес не бывает, второй - думать, что все происходящее и есть чудо.

Фенька *****

Ты прости свой первый ком

Надежда Осокина

супер !!! - Ты всё? - нежно спросила самка Богомола

Галина Попова (Росихина)
Сегодня в ванной увидел шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий случай, помыл всё.

Галина Попова (Росихина)
21:49
Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ.

Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Александр

Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.
Увидев цену, сразу как-то сник,
И ночь провёл в объятиях подушки.
Мой крик души для женщин в этот миг:
Не оставляйте ценники, подружки!

Фенька *****

какие вы слабонервные)))))))))

Геннадий Чесноков

​все говорим мы про измены
зачем нам эти перемены?
что это просто нет любви?
или она уж позади?
давайте уважать друг друга
она на век твоя супруга
или супруг но он все ж твой
всегда будь честен сам с собой
пусть будет честная семья
ведь это хочешь ты и я

Фенька *****

сказки..

Тамара Андриуца

муж глядя на жену после долгих лет жизни-какая ты стала толстой. а жена ему в ответ- ты погляди на свой живот.муж отвечает -это холм славы.а жена наклоняет и смотрит под живот-то -то я вижу тут валяется какой то павший воин.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Какой человек имеет право называться везучим: тот ,кто все время попадает в истории в обычной жизни и выкручивается из них без особых последствий или тот,кто спокойно живет без экстремальных приключений в быту?

Фенька *****

Оба

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Нет - первый умный, а второй мудрый - а везучесть - это другое совсем

Анатолий Дрозд

.......если закусывать -----Да .....если в гостях --Нет.....надо похвалить хозяйку.....а рыбу кушать только молча.....с косточками не шутят.........а мужу прощать любую реплику......он же все таки любимый....

Усук Борис

Жена, уходя в магазин, предупредила мужа: — Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись! Когда вернулась, злющий муж варил шестой пельмень...........

A. K.

есть одна поговорка... как бы её поприличней вам рассказать... ммммм.... Думаю, не получится, ибо из анекдота слов не выкинешь. "В большой семье клювом не щёлкай" (с) - как-то, так

Фенька *****

Ясно все с тобою

A. K.

Да, каюсь. Я ведь там матом грязно выругался. Мне 68 лет, а тебе, дочка?

Фенька *****

Ясно а мне82 унучек

Виктор Пузарин

- Моя жена - таракан.
- Как это?
- Она дала мне обещание похудеть. И теперь ест только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться...

Фенька *****

радуйся..похудеет совсем спрячется..с другим

Виктор Пузарин

СУДЬБА У ЖЕНЩИН НЕЛЕГКА,
ДВУМ ПАРАДОКСАМ НЕТ ОТВЕТА –
ТО ЖИЗНИ НЕТ БЕЗ МУЖИКА,
ТО ЕСТЬ МУЖИК, А ЖИЗНИ НЕТУ!

Фенька *****

аха..

Ирина Гаврильченко

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях..

Владимир Тиунов

Читал этот опус...Реакция жены ....любимый и.....смертью храбрых.....Молчание золото , особенно на допросах - статья 51 Конституции и пусть адвокат мутит.

Дмитрий Шелаев

Бабка тоже на базаре ответила студенту на вопрос«в ваших пирожках мясо гавкало или мяукало»—«много пи...ло» да,кушать и покупать еду лучше молча.

Фенька *****

а покупать как молча?,пальцем показать.......

Na
Namik

— У тебя есть парень?
— Нет, а у тебя?
— Тоже нет.
— Ну ничего. Главное, что мы жирные коровы.
— Ты хотела сказать "живы и здоровы"?
— Возможно.

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Кушать полезно всегда и кто как хочет! Молча кушают в основном на похоронах, На свадьбе другое, на дне рождении другое! Так как полезнее кушать?

Фенька *****

не отвлекайся...

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Я полностью во внимании..

Фенька *****

выше ты писал что тебе некогда...разговаривать.

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Почему некогда, я всегда готов к любому разговору, хоть где..

Ондасын Битанов

Когда я ем, глух и нем. Но есть и антонимы к этим выражениям: когда я кушаю, говорю и слушаю. Так что, кому как нравится😀 😜😂

Фенька *****

Ок

Пётр Касьян

Правильно. Во время еды разговаривая на определенную тему с женой, ты можешь поперхнуться и как говорится "вот пуля пролетела и ага.." 😡

Владимир

Есть и другое мнение - разговаривая во время еды, Вы тем самым замедляете процесс потребления пищи, что очень полезно для пищеварения.

Фенька *****

но чревато для собственной жизни..

Владимир

Ничего подобного! Если Вы культурный человек, то размеренная беседа и неторопливая еда никогда не приведут к несчастью. Вы за Новогодним столом тоже будете молчать, как на поминках?

Фенька *****

я бискультурный...человек

Владимир

Так будете Вы на Новогодним столом молчать?

Фенька *****

буду

Владимир

Ха три раза!

Александр Путин

Такая жирнючая и такая классная, и вяленая только думаю, что это Нельма это что надо ешь и жир стекает по рукам. О Б А Л Д Е Т Ь +ПИВАСИК

Фенька *****

У тебя может и нельма а у меня рыбец

Александр Путин

👍ТОЖЕ НЕ ПЛОХО