Михаил

Есть МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА. Есть ЧЁРНОЕ и БЕЛОЕ. КТО из них кто?)

Ответы
Ирина

женское темное все непроявленное.интуитивное.мягкое и подвижное.мужское светлое .рациональное.непримеримое..но в мужчине и в женжине есть то и другое главное чтоб не превалировало в женщине мужское.а в мкжчине женское

Михаил

ок

Наталья Шестакова

Нет абсолютного зла, как и абсолютного добра. В каждом из нас есть и черное и белое, только соотношение у каждого свое.

Люся Мила Жемчужина

Никто...Бог, создал их по Своему образу! Он,не может быть черным!

Геннадий Терещенко

мужчина- черно-белое, остальное цветное!

Татьяна

Полосатое нечто...перемешались

Михаил

мдя уж

Galina Zharova

Нельзя дать однозначный ответ

Людмила Канивец

Это - кто во что горазд !

Михаил

Ну да

Ли
Лизавета

Возле Загса посмотри !

Михаил

она переливалась)

Ли
Лизавета

куда ?Кто ОНА ?

Al
Aleksa

Всё переменчиво

Михаил

уж да

Al
Aleksa

как то так

Элен Ренбауэр Z

Я рыжая😋

Михаил

как здорово

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Лучше чем черное и белое😋

Михаил

👏

Миша Папин

плохое сравнение

Элен Ренбауэр Z

По фиг😋

Катюшка-Катюшка Солнышко

Белое