Natali Ник.

До сих пор много споров на тему славянофильство или западничество. Мне кажется, это неактуально, достаточно взглянуть на список самых богатых семей в России нынче ( данные форбс)… =Гурциевы 3,85 млрд $, Ротенберги 2,95, Ананьевы 2,7, Шаймиевы 2,25, Саркизовы 1,75, Муцаевы 1, 24, Бажаевы 1,23, Магомедовы 0,9, Ракшины 0, 7… Сказать что? русские лохи? Забросаете камнями? Обвините в разжигании?

Ответы · страница 3
Юрий Ерилов

Надо не завидовать, а брать пример!

Natali Ник.

ой, кому завидовать то? дети наркоманы и нарушители ДПС,заканчивают жизнь как? кто в тюрьме, кто на галстуке в отеле...и брать пример то с этих могут только такие же...

Лидия Ляпина

Конечно.На печи лежать спокойнее

Natali Ник.

😭 💐 🤝

Владимир Забродин

Браво! И это ещё не все фамилии!

Natali Ник.

да... это только 10!! но как показательно!😭

Владимир Забродин

Говорят , что зависть плохое качество. А кто нам не давал заработать миллиарды?

Natali Ник.

я не завидую, наоборот... у многих свои проблемы, дети наркоманы и нарушители ДПС и прочее... посадить их могут в любой момент! у наас свое счастье, отличное от их!

Владимир Н

Бандитизм многонационален

Natali Ник.

😍 🤝 😭

Ир
Ирина

Порядочный человек лох?

Natali Ник.

"если вы такой умный, то почему такой бедный?" классика жанра...

Анатолий Бочкарев

Справедливо замечено.

Natali Ник.

тут один высказался, что мы многонациональное государство и все русскоговорящие это русские!!! Дожили...

Анатолий Бочкарев

70 лет русских воспитывали в терпимости к другим нациям, своих купцов, кулаков, активных русских тщательно истребляли. Вот и результат.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

причем здесь евреи

Natali Ник.

никто не сказал про нации...

Светлана Войцеховская

А где Усманов?

Светлана Войцеховская

Вот у Саддама Хусейна только в Швейцарском банке лежало 200 млрд.долларов, а у наших-то и того больше будет.

Natali Ник.

наши вот они здесь... все прозрачно нынче, если простые люди в курсе сколько денег у Хусейна, то почему не верить этим цифрам?

Светлана Войцеховская

У наших нуворишей все в офшорах и других зарубежных банках.

Natali Ник.

вот поэтому форбсу всё известно... но считают не деньги на счетах ( и их тоже, конечно)а стоимость активов по рыночной цене!

Светлана Войцеховская

Сейчас разводится какой-то американский магнат....по ТВ показывали. У него 800 млрд.долларов.

Вл
Владимир

Поддержу.

Natali Ник.

😍 😂 🍷 💐 🤝

На
Наблюдатель

🤝