Алия

О чем думаете по дороге на работу ?)

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Я уже давно не работаю , муж против . Было ИП "Салон красоты" , когда ехала на работу , думала о работе , как лучше всё устроить . Муж настоял , чтобы продала . У него серьёзный бизнес , проблемы в деньгах нет .

Алия

👍

Wszystko Jedno

Да о чем можно думать...Конечно, о том, как вскорости прилягу на шезлонге позагорать и отдохнуть не теплом берегу у моря , именно за этим же иду на рабочее место🤦‍♀️🤣

Вячеслав Ульянов

😂Почему вдруг всем окружающим понадобилось куда-то ехать именно тогда, когда мне нужно ехать на работу?☝️😜Вот козлы.

Вячеслав Ульянов

🤨Конечно, у позитивных всегда положительный баланс - даже в кармане☝️😂А он - баланс, душу греет☝️😜

Алия

А Ваш баланс как?)))

Вячеслав Ульянов

😂Вот почему все очень любят заглядывать в чужой ....? Неужели в своём считать нечего?

Алия

Забудьте 👋

Десант

Про пробки, как бы проскочить побыстрее. Город у нас сопливый, с комариный писюн всего, а пробки скоро будут как в Москве блин.

Леонид Соцков

Испытываю радость что есть куда идти да ещё хороший коллектив который с утра нерв рванет потом пожалеет чаем напоит

&q
",,",,",,",,"

да как-то некогда. 5 минут до работы..и знакомых пол района. да ещё собачек выгуливают😀 не опоздать бы....

Цоэс Цоэс

иду и пою про себя 🙂 "мы начинаем бизнес, мы будем делать бабки, мы купим себе шмотки, мы купим себе тапки" 🙂

Алия

Ухты 👍😁

Владимир Синичкин

Да о чем ?
Что на глаз или на ухо попадет,
ассоциации вызовет ...
Это ж постоянно так, вечно, пока живем !

Silaev Nikolai

Как бы не навернутся по такому гололёду. Иначе ноги на ушах будут и их потом не стряхнуть.

Андрон Шрайбикус

Вам не интересно. Платежки, кредиты, люди, Вам абсолютно незнакомые. А чего спрашивали-то?

Роман Селезнев

Да о разном. О работе, о девушке, о начальнике, о том, как свалить пораньше, настраиваюсь...

Геннадий

Как не попасть в ДТП, люди же за рулём по телефону разговаривают или в соцсетях сидят. 😄

Андрей Берзенин

Помнишь анекдот про студентов, у которых спрашивали, что они думают, глядя на кирпич?)

"Маришка "

Чтобы день хорошо прошел.И хочется прогуляться утром.А в выходной день сплю долго

С Э М

О том же, о чем и всегда)) И накидываю в уме дела на после работы)) Все это под музыку

Ма
Майкл

об отчёте - конец месяца, даже в сексе себя ограничиваю до трёх раз в день не более

V-Враг Незалёжности - Z

Скорей бы обратно...вот уже и дома.Успел в Анапу смотаться по работе и уже отдыхаю

Наше Благородие

Как отбиться от приставания женщин и вернусь ли я домой целым и невредимым

Алия

Ой, ой, ой😄😄😄, это в 85-то лет?!😄😄😄

Наше Благородие

Ну так то я еще..... подтянут и строен, сеньорита🙂😌

Алия

🙂

На
Надежда

Нет времени думать)Так как проезжую дорогу перехожу не в положенном месте.

Владимир Забродин

Я на работу на лисапете езжу и думать приходится как увернуться от машин.