Татьяна

какую елочку предпочесть -натуральную или искусственную?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

У меня елка искусственная и ставлю ее каждый год.Но она у меня вращается вокруг своей оси ну и мигает.Механизм вращения работает уже 1973 года.Я его сделал сам из прибора,который регистрировал давление воздуха.Эти приборы работали сутками.Ставил я и натуральную елку,но она быстро осыпалась при вращении.

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

В детстве дочери и внука покупал живую. Чуть подрос внук купил искусственную, а потом подарили соседской девочке вместе с игрушками

Татьяна

ясно

Владимир Михайлов

Натуральная пахнет , это+. Но нужно потом останутся иголки это -.Ну а так искуственную достал , собрал, нарядил.Потом разобрал .

Татьяна

да

Юрий Астахов

искусственная уже несколько лет. Мне вообще все эти елки "до фонаря" с тех пор, как дети выросли.

Татьяна

ок

Андрей Антипов

Ёлку в лесу, приехал вокруг пробегал,попрыгал и домой.Сейчас ёлки дома не актуальны

Татьяна

люблю елки

Татьяна

любые

Андрей Антипов

Я только живые

Татьяна

конечно -пахнут ведь

Андрей Антипов

Вот именно.

Татьяна

да

Наталия Викторова

Очень люблю натуральную, пахнущую хвоей, но будет,как всегда, искусственная

Татьяна

и я люблю натуральную

Наталия Викторова

но ведь вы убиваете ее, пройдет время- она засохнет, а в масштабах страны?

Татьяна

жалко конечно

Наталия Викторова

вот и я о том же, а придешь в лес - надышишься, налюбуешься и сосенки с елочками живы

Liliya S

Какую хотите! Я вообще не заморачиваюсь и никаких ёлочек в дом не приношу.

Татьяна

ясно

Алексей Дудников

Если на дрова - то лучше натуральную, а если на надолго - то искусственную.

Татьяна

ок

Натана Напфельбаумана

искуственную. а то и так страну в сахару превратили всеми вырубками.

Валерий Сонин

если можно утащить то не надо никакую а купить дорого будет

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Только искусственную, а естественную лучше посадить!

Татьяна

ок

Кайрат Куаншалиев

Хорошо заряжать и искусственное не плохо смотриться

Татьяна

да

Кайрат Куаншалиев

Как там Москва, столица наша СССР

Татьяна

норм

Кайрат Куаншалиев

Один раз был в Москве 1979 году

Татьяна

ясно

Валера Гаврилястый

спросите .....какая лучше грудь искусственная или,..

Татьяна

ну и

Валера Гаврилястый

как и искусственная ёлка только смотрится красиво...а удовольствия ни какого

Татьяна

наверно

Валера Гаврилястый

точно........

Татьяна

ок

Наталья Одинцова

ЖАЛЬ ЧТО ВЫРУБАЮТ ЕЛОЧКИ НО ХОЧЕТСЯ ЖИВУЮ

Татьяна

ок

Елена

Натуральную, приятный аромат🙂

Татьяна

да

Александр Белов

кто как я ставлю две и такую и живую

Татьяна

ок

Пчёлка

Только натуральную,хочется запаха

Татьяна

ок

Николай Дубинин

Не дорогую . Да где ж её найдешь ?

Татьяна

искать

Николай Дубинин

Нет такой .

Татьяна

скоро будут

Валера Тен

Добрый вечер! Искуственную!😊

Татьяна

почему

Валера Тен

Искусственная на моё мнение лучше, убрасть можно! А вообще ёлки росли, зачем рубить, ради денег!

Татьяна

вы правы мне тоже жалко елки

Татьяна

вот

Володя

По мне так искусственную.

Татьяна

ок