Звезда Очей Твоих

Почему когда ешь пирожок, никогда не думаешь "зачем я это делаю"?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

–1
Ответы
Сысо Александр

Я ВООБЩЕ ТОЛЬКО КОГДА ОТВАЛЮСЬ ОТ СТОЛА ВСПОМИНАЮ ЧТО СОБИРАЛСЯ ЕСТЬ МЕНЬШЕ А СЕГОДНЯ мясников в программе о здоровье то же самое сказал про себя и ещё говорит мне проще вообще не есть чем остановиться а ведь у меня тоже самое спокойно могу сутки не есть и на следующий день чувствую себя прекрасно

Сысо Александр

вот и вам просто ужас

Eлена Елена

Я много чего могу съесть и только потом ругаю себя. А когда ем никаких проблем, даже в голову не приходит, что «хватит жрать».

[●_●]

Я думаю. Ведь вместо этой сухомятки могу пойти и спокойно заказать супчика, гарнирчика, теплого зеленого чаю с ягодами.

Звезда Очей Твоих

а гарнирчик твой не сухомятка?

[●_●]

Нет. После сухпайка и пересоленой тушенки с вермишелью - это шик.

Звезда Очей Твоих

пирожок тем более шик

[●_●]

Особенно, с теплым зеленым чаем с малиной.

В Сиянии Сапфира

То есть вам нельзя есть пирожки, а вы их всё равно едите? Да наплюйте на все диеты и кушайте в свое удовольствие!

В Сиянии Сапфира

Обычно мы худеем именно для мужчины, чтобы казаться более привлекательной. А потом оказывается, что ему это совсем не важно.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ обычаи пора менять

В Сиянии Сапфира

Не так просто менять, когда есть устоявшее мнение : так делают все!

Дядя Миша

А когда я ем чебурек из курицы, то всегда думаю - какой вкусный и сытный! Двух чебуреков хватает до 16 часов.

Дядя Миша

Позвони прямо сейчас, я у телефона.

Звезда Очей Твоих

не хочу

Дядя Миша

Да и ладно ... телефон уже отключил, что бы ни кто спать не мешал. Потом звякни, отвечу и привечу!

~E
~ Eva Lansca ~

Да всегда я задаю этот вопрос себе и мой изворотливый ум тут же находит логическое объяснение . 🤣😘

Звезда Очей Твоих

😁😁 какое же?

~E
~ Eva Lansca ~

"Вкуууснооо !" 🤣🤣

Брат Агнессы Ковальчук

...потому, что, уважаемая, КУРИТЬ - ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ...!!!!...а курить мучное, вредить себе ВДВОЙНЕ...😂

Вадим Иванов

Ежели во все вникать, то до свободомыслиев дойти можно, а пирожки съедят и вам не достанется...

Андрей Заруба

Да нет. Наоборот думаю что лучше ещё штук пять съесть или пельменей на вечер взять.

Андрей Заруба

Просто просчитал что на день можно съесть не больше килограмма ( жидкость не считается за исключением алкоголя. Идёт за половину. То есть литр идёт за пол кило).

Андрей Заруба

Ну сейчас держу свой вес 90 килограмм. При росте 180. За две недели после нового года сбросил семь кило. Сейчас вешу 86 килограмм. Можно позволить пол кило мороженого вне того килограмма.

Звезда Очей Твоих

Сурово

Андрей Заруба

Просто лень зарядку делать

Ис
Искатель

Пирожки бывают вкусны .. Не успеаешь задуматся . Пролетело ..В пропасть желудка ..

Звезда Очей Твоих

😒 не то слово!

Янг Николсон

я вообще не понимаю значения слов и названий. откуда взялся этот набор букв?

Звезда Очей Твоих

Да тебе не всё равно откуда? Сиди на солнышке грейся.

Янг Николсон

я северный🖼

Жомарт

Когда кушаешь не нужно думать.. думать нужно после того когда поешь...

Звезда Очей Твоих

Эдак скоро в дыерь не пролезешь

Жомарт

Бывает

Змей Горыныч

Потому что отдаёшься процессу настолько, что рефлексия отступает )

Нерасторопная Женщина

Потому что надо получать удовольствие, а не думать. Отвлекает же.

Надежда Тихонова

😂🌹Потому что жизнь коротка и надо от неё брать всё лучшее👍😜

Звезда Очей Твоих

😁 аааа, ну да

Вл
Владимир

Было,думал.Даже бросил доедать собаке.Но она с визгом убежала.

Звезда Очей Твоих

производителя выбирай тщательнее

Вл
Владимир

Пирожков?

Вл
Владимир

Где же их искать?

Вл
Владимир

Может это был пирожок для корейцев?)))

Kolos Frand

Потому что ответ на этот вопрос я знаю до того как вкусил его

Звезда Очей Твоих

🙄 и каков?

Kolos Frand

Никогда не жалею о том что ел

Владимир Кириллов

Потоиу, что у меня другая мысль возникает: Пирожок? Живем!

Владимир Кириллов

Просто не всегда есть пирожок.

Ге
Георгий

Для сладкого преград не существует. Только полный отказ.

Дмитрий Каракозиди

Вот в чем вопрос. И теперь только об этом и буду думать.