Игорь Шейх
Игорь Шейх

"О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!"

101
10
4
Ответы
НГ
Наталья Георгиевна

"О нет, мне жизнь не надоела, Я жить люблю, и жить хочу, Душа не вовсе охладела, Утратя молодость свою. Ещё хранятся наслажденья Для любопытства моего...." Успехов творческих, везенья в делах достойнее всего...

7
2
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Мой вопрос - стих А.Блока. Мне интересна реакция социума на эти слова. Прошу Вас так же проследить за ответами на мой вопрос. Пока в ответах мало утешительного. А Вам спасибо за ответ ! Замечательные у Вас стихи !

1
НГ
Наталья Георгиевна

Это не мои стихи, а А.С. Пушкина. Моё, только последнее пожелание для Вас. А что касается моей реакции на стихи Блока - достойная путеводная нить для него. Где-то я с ним расхожусь в своих стремлениях, подискутировала бы с ним. К своему стыду, я Блока не всегда воспринимаю.

1
НГ
Наталья Георгиевна

"Прошу Вас так же проследить за ответами на мой вопрос" - не совсем поняла "проследить за ответами" моими? или...

1
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Уже ничего не нужно. Я снял вопрос.

1
НГ
Наталья Георгиевна

А Ваше мнение На стихи Блока? Мне очень интересно, пожалуйста.

1
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Именно эти стихи Блок написал в период когда он был увлечен театром. По всей вероятности он испытывал желание реализоваться в роли актера. Судя по словам из стиха, возможно был замысел исполнить роль какой в пьесе понравившейся ему , но ни разу не сыгранную в театре кем либо.

1
НГ
Наталья Георгиевна

Понятно, эмоции на определённую ситуацию. Мои дискуссии на четверостишье не уместны. Благодарю Вас. 🎭 🌹 🌹 🌹

1
ВС
Вера Свежинцева

БОГ ты мой!Если бы можно было все вернуть сначала!?Все так и было бы- поверь!

2
0
ВС
Вера Свежинцева

Нет слов!

1
ГА
Галина Алекс.

Задумано очень много.Но в жизни не одна дорога.

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Хвала вам!

11
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Спасибо! Приятно вам провести вечер на сайте!

1
ЛМ
Любовь Мацарская

Приятного вечера господин шейх!!! )))

1
Игорь Шейх
Игорь Шейх

С Праздником ЛЮБВИ !!!

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Спасибо! Взаимно и вас!

1
ЛМ
Любовь Мацарская

Зачем любви сопротивляться?
Она мечтами нас влечёт!
Не стоит нам её бояться,
Она подарит чувств полёт!
Мы в День влюблённых помечтаем
О счастье, ждущем впереди,
Друг другу мы пообещаем
Познать все радости любви!

1
Марат
Марат

Церетели в молодые годы.

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

1
0
ЛБ
Лариса Богуш

Не в этом безумство!

0
0
Ан
Анталья*

Вперед! И с песней!

0
0
ОК
Ольга Кельберг

Хорошее желание....

0
0
TT
Tolko Twoja

похвально

0
0