Отправляясь на весы
Нр забудьте про трусы.
Лишний вес получится,
Шибко бугешь мучиться
Владимир Колпаков
Ответы
Соболев Валерий
Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса
Владимир Колпаков
Это в Спрашке , а здесь Обсуждайка
Владимир Колпаков
И ваще , что значит должны ? Мы тута для развлечения
Соболев Валерий
Это хорошо, что вы чётко в названиях разбираетесь .Название окошка "Задать вопрос" вам ни о чём не говорит?
Владимир Колпаков
Иногда бывают интересные ссылки ьузнаю что-то новое и за это благодарен . Поэтому давай без ограничений . Они лишни
Соболев Валерий
Вы сейчас не со мной спорите, а с правилами этого сайта и здравым смыслом.
Сергей
ничего не жалко
для твоей красы
вот тебе скакалка
вот тебе весы
Владимир Кириллов
По утрам, надев трусы, не забудьте про часы...