Елена Семенова

Вот назрела у вас, допустим, насущная проблема. Сами не справитесь. Гугл все, конечно, знает, но... К кому в первую очередь обратитесь?

Ответы
Ва
Валерий

а причём тут вообще комп и инет?? проблема возникает только в том случае если это реальное не знание чего то аи без практики применения и работы в этом деле--читай не читай ТЕОРИЮ толку то не будет--НАДО мастеру звонить

Ва
Валерий

а тот КТО знает своё дело тот и МАСТЕР))

Лидия Агабалаева

Тогда все здравомыслящие люди и есть мастера своей жизни....

Ва
Валерий

тот КТО не хнычет а делает ТО что может ХОРОШО делать

Лидия Агабалаева

Точно...

Владимир Лебедев

Обычно, ко мне все обращаются. У меня даже примета есть, если мне давно никто не звонит и забыли все мои знаменательные даты, значит у моих родственников и друзей все в порядке и я за них спокоен.

Елена Семенова

Здорово! 👍

Николай Дубинин

...в любой насущной проблеме, всегда скрыто решение этой самой проблемы Иначе насущной она не была. Внутри себя, всегда найдешь причину своих проблем.

Елена Семенова

Хорошо, спасибо.

Станислав Сахаров

Детская байка : Вы на борту в космосе. Что-то случилось... Ваши действия ? .1- Спросить у Земли. 2.- Самому подумать. 3.- Горько расплакаться...

Людмила (Мила)

У меня есть такая привычка обговаривать проблему с кем-то из своих близких или с подругой, которая меня понимает.

Елена Семенова

Разумно. Одна голова хорошо, две - лучше.

Людмила (Мила)

Да, проблему рассматриваешь со всех сторон. Иногда приходит правильное решение.

Людмила Козина ( Агеева )

А,я Яндекс спрашиваю,но в конце обязательно предлагают ,,целебные,,таблетки,сразу отключают!??🤔🤔

Елена Семенова

Я людей имела в виду.

Людмила Козина ( Агеева )

Только сама,это ко мне обращаются,медик большая практика, только сама все ломаюсь,кальций мизерный!🤔🤔

Елена Семенова

И как решаете эту проблему?

Людмила Козина ( Агеева )

Мажусь,колюсь,терплю,время поможет,а жизнь проходит мимо,!🤔

Елена Семенова

Жаль. Сочувствую. Желаю вам улучшения вашего состояния.

Людмила Козина ( Агеева )

Большое Спасибо!Не болейте!🙏🙏🙏

Елена Семенова

Благодарю.

Анна Сова

у меня есть друзья, к которым можнообратиться и обращалась в течении 50 лет дружбы и не раз, и они ко мне....

Иори

Если медицинская проблема, обращусь к медикам, если юридическая - к адвокату, финансовая - в банк

Юж
Южанка

А вы знаете, я обратилась здесь. И вы знаете - люди давали очень хорошие советы. Спасибо им.

Елена Семенова

А почему бы нет...

Людмила Фризен

К себе...Пытаюсь решить проблему сначала сама.А потом уж- в специализированные службы.🤓

Елена Семенова

Неплохо...

Владимир Литяйкин N

Я исследую Гугл и приму своё решение- сталкивался неоднократно с непрофессионализмом

Елена Семенова

Ну, разумно...

Владимир Литяйкин N

А без ну?

Елена Семенова

Слово-паразит. Работаю над этим.)

Владимир Литяйкин N

Паразитов надо к ногтю

Вл
Владимир

Всё зависит от вида проблемы.В таких случаях обращаюсь к специалисту в этой области.

Бо
Бока

пришло мыло, что скоро закроют аккаунты Гугл+. и что делать теперь, не знаю

Елена Семенова

Откроют новые...

Бо
Бока

а как данные сохранить и какие, не знаю. а ты не поняла? странно..

Елена Семенова

Не сильна я в этой теме

Бо
Бока

вот и я! надо узнать у спецов. мой сын внебрачный спец в этом, но мы не общаемся. мама его меня точно грязью облила

Любовь

проанализирую слабые мета и сильные... ищу информацию и принимаю решение

Елена Семенова

Четко!

Любовь

ой... опять букву попустила... "С" добавьте аааа😨

Елена Семенова

Поняла, не сомневайтесь...

Nikola Mahkov

-какова проблема!-бытовая-техническая-юридическая-уголовная...............

Елена Семенова

Понимаю. У вас для каждой проблемы отдельный ресурс...)

Nikola Mahkov

-а у вас!*?-все через желудок?????????😂

Елена Семенова

Наверное, смешно. Рада, что повеселила.

Рафидин Меджидов

Не очень много черпаю с гугла.Свои закоулки серого, или друзья.

Елена Семенова

Надёжнее так, конечно

Дана

К маме (мои дети) обращаются )) О"кей мама и всё становится ясно.

Елена Семенова

Отлично!

Brown Sparrow

к своей логике, а потом к гуглу...а потом: опять к своим мозгам...

Сергей Серый

а он там наверху один хрен ничего не слышит и забил на нас...😂

Геннадий Коновалов

Насущная проблема, которая назрела... что бы это могло быть?