Капитан Немо

Прошло несколько лет и россияне это едят во всю. Даже сами не зная что едят где есть протеин.Ну ,как вам ,вкуснно?

Ответы
Натка М_Мак

В Германии фермы насекомых процветают. Мучные черви растут месяц, а затем их превращают в белковую муку. Для чего? Для ароматных булочек из пекарни. А на ферме в Швейцарии делают чипсы, тортильи и муку для выпечки, а также котлеты для бургеров, которые на 50% состоят из говядины и на 50% из мучных червей. И что? К сожалению, это общемировая тенденция

Юл
Юлия

Вот вы тупые., уже давно американская корпорация Cargill поменяла зерновой фонд на ГМО во всем мире,, Уже лет так 20 жуем неизвестно что и в том числе,,

Анатолий Серёга

А как вам это? Это изысканные блюда совсем не русских!!!🖼

Капитан Немо

Что сказать то хотел?

Анатолий Серёга

А сам недоганяешь?...

Светлана Степанова

какие-такие россияне это едят?покажите мне таких придурков.

Капитан Немо

Где содержится протеин. на половину состоит из этого дерьма , Потому что на много дешевле,

Светлана Степанова

ну и хер бы с ним.

Кр
Красавчик

Чёт я не видел миллионеров на азиацких уличных рынках.

Arsen Beisenov

Во всяком случае у нас нет таких нищебродов)))

Романтик Z

А протеин нельзя каким -то другим способом получать?

Капитан Немо

раньше как то получали,. видите ли так дешевле,

Эл
Эльвира

Вот и я говорю, что надо кузнечиков разводить )

Капитан Немо

Ага ... Все будем с мясом,

Эл
Эльвира

С белком! ) Будем беречь коров и хрюшек и кушать кузнечиков )

Капитан Немо

конечно..

Ли
Лия

Не переживай, они уже давно едят своих иванов

Олег

Да да и про водку из нефти напиши😉

Капитан Немо

Из нефти при совке делали. Сейчас из спирта китайского, которого производят из человеческого дерьма,

Не
Несмеяна

Я не покупаю такие батончики😲

ov
oleg volkov

А ты про что

ov
oleg volkov

Я дурень деревенский,, а что такое протеин

Капитан Немо

Я уже писал , Животный белок , Т.е- чистое мясо без жиров и тд.

ov
oleg volkov

А понятно,,, но у меня свои поросята и куры,,, жаль пролетаю

Капитан Немо

И правильно.

ov
oleg volkov

🤝

Law Abiding Сitizen

однозначно

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Капитан Немо

А еще говорят что в Китае жуков едят, Не знают сами что едят,

Nikola Mahkov

-не знают-

Захар Пёрышкин

Что это?

Капитан Немо

Открой и посмотри,

Капитан Немо

А спрашивать не лень,

Захар Пёрышкин

А ответить влом?

Капитан Немо

Вас тут ленивых, дох.. А я один .

Захар Пёрышкин

Вас тут тупых никто дох и мог бы ответить.

Алексей Пимяков

фу