Na
Natali

🖼 У вас такое было? 😂

Ответы
Ва
Валерий

У дочи так было. Я уже с моря прибегал, уходил на службу, а она выходила из комнаты и говорила: сейчас побежим, я через 5 минут буду готова. 😊 А когда говорил, что я уже уходу на службу, она говорила: начну завтра. Только ты не забудь меня разбудить!

Андрей Заруба

Нет у меня было не много не так. Работал я в три суточные смены ( так получилось. Массовый грипп). Ну после дали мне два выходных. Пришел домой в 9.00. Заснул в 10. Проснулся по будильнику в 12. Налил ванну. Лег. Проснулся в 15 40.

Николай Лазарев

Такое возможно-если посмотреть с химической точки зрения,то газы выходящие во время сна без контрольно,безусловно тяжелее воздуха(метан и прочие)вывод-легкое отравление газами(шучу)

Николай Лазарев

Пусть будет так-а почему бы не завязать беседу с симпатичной женщиной

Na
Natali

Ну не обязательно было ТАК шутить...))

Николай Лазарев

Натали-я отвечал на вопрос

Na
Natali

)))

Вера Кобзарь

Нет 10 лет будет в июне мне доктор сказал не будите делать зарядку будите прикованы к постели ,даже лежала в больнице все равно делаю 15 минут.

Na
Natali

👍🌹🤝💪

Вл
Владимир

Пока приучал себя что то подобное было а сейчас по часу полтора возюкаюсь и кажется что маловато можно еще полчасика добавить☺️

Особа Царская

А еще как....было. Обычно проснешься в 6! вспомнишь про желание...ударишься об подушку и проснешься в 11, а там и обед скоро...

Евгений Курилов

Нет, было по другому позвонил будильник, подумал рановато еще полежу минут 10. просыпаешься, а уже и на работу не надо ))))

Наталья

Бывает!)) Поставила будильник на 6 утра , чтобы побегать, в итоге автозапуск на машине, , и собаки воют " выведи" хозяйка...

Виктор Конюхов

Вроде того. Пошёл прогреть машину. В итоге сосед разбудил с первого этажа что заколебался нюхать бензин

Na
Natali

)))

Великий Новгород

Я каждый вечер собираюсь и утром не делаю того, что надумала с вечера, а говорят, утро вечера мудренее

Na
Natali

Надо делать вечером... 😂

Великий Новгород

Так в парке с пёсиком гуляю, вроде как бегаю получается.

Na
Natali

Супер)))

Великий Новгород

Да уже балериной не буду.

Na
Natali

😆👍

Михаил Андриянов

Я не вставая с пастели, проснулся ноги поднял , в туалет сходил пришёл лёг и ноги опустил, до обеда!

Александр П.

Нет.Бывало после будильника на другой бок переворачиваешься и на 30-45минут опять засыпаешь.

Na
Natali

Бывало 😂

Михаил Киранов

Вечером, часто бывает, ляжешь в.постель и можешь час, а то и два пролежать пока не заснёшь. А утром разбудил будильник, выключил его и через минуту опять спишь.

Александр П.

И такое бывало Михаил.И более суток без сна.Разное бывало.

Михаил Киранов

Бывало:-)

Александр П.

И под работающий магнитафон днём уснул.Историй забавных хватает.

Михаил Киранов

Если сильно устанешь, то можно при самых странных условиях заснуть

Александр П.

Соглашусь.

Николай Дубровский

Да. Только я вааще не вставал. Во сне на турнике, даже "солнышко" крутил...пока не сорвался.....

Небрут Афиев

сон нас прессует... да, такое было, очень важный момент из-за этого пропустил...

Na
Natali

Проспал...)

Максим Трифонов

Каждый день, каждую неделю... Кубики не появились, а вот шарик круглее стал))))

Na
Natali

)))

Михаил Михалыч

Нет, я обычно наоборот - в шесть утра с пола на кровать перебираюсь 🙂

Na
Natali

😂😂😂

Мудрый Сов

так ты же на живот легла..))) а пресс вроде лежа на спине качают..)))🤣

Na
Natali

Я на бок... голову на руку и такие сныыыы)))))

Мудрый Сов

правильно..)) на кровати таких и не увидишь..)) там только о работе..)))

Na
Natali

😂😂😂👍

Sekach Dev

Да, каждый день... только на пол не ложусь. а валяюсь сколько хочу...))

Виктор Федин

Собрался в 4 утра на рыбалку. Присел на дорожку, проснулся в 7 утра.

Na
Natali

😂😂😂👍

Эмир Бухарский

Надо тоже попробовать пресс покачать по данной методике🙂