Sayu Yagami

Всем привет, всем адекватным тепла, добра и света 💖🌹❤️🤍💝 Моей подруге 28,и она мечтает в будущем создать семью и родить ребёнка. Мне 27,и я мечтаю заниматься музыкой, бегать по концертам и прыгать по сцене))) А что (из этого и не только) ближе вам? Чему вы отдали бы предпочтение?

Ответы
Anatolij Dridzo

Привет и Вам! Я сейчас предпочитаю сцену, но до этого создал семью, воспитал двоих детей и благополучно ушёл на пенсию, имея 43 года трудового стажа. Руковожу вокально-танцевальной группой, пишу стихи, прозу, занимаюсь поэтическими переводами (преимущественно в финского языка). Вас я ни к чему не склоняю и не призываю следовать моему примеру. Вы в праве сделать выбор самостоятельно. Хочу только заметить, что ни о чём в своей жизни не жалею.

Sayu Yagami

Это очень многое значит))) Спасибо Вам))))

Anatolij Dridzo

Всегда к Вашим услугам!

Ирина Карташова

В свое время к 27-ми я родила двоих детей. Когда младшему было 3 года я начала по концертам, участвовала в конкурсах, прыгала по сцене... Детям нравилось видеть меня на сцене и мужу. Он активно занимался с детьми- мне было некогда... Сыновья и муж очень дружны. Резюме: выполни обязанности по продолжению рода и живи как захочешь! Все в свое время! Детей рожать нужно молодыми, когда проблемы ни по чем и организм крепкий еще.

Ле
Лена

Найти золотую середину , я бы предпочла это. И не затягивайте , сейчас скажу страшную вещь -а часики то тикают!))) ужасное выражение, понимаю))) но в этом есть правда. Наше здоровье с годами того, не улучшается, к великому сожалению. В общем наставления давать не буду, но всё надо делать вовремя))

Sayu Yagami

Спасибо)))) Мне приятно Вас видеть)))

Ле
Лена

))) да на самом деле, не надо никого слушать, даже меня )))))) делайте так, как считаете нужным.. это ваша жизнь и только вам решать что с ней делать) главное ,к чему мы все стремимся быть счастливыми.. ну вот и будьте !) с наступающим вас!)

Sayu Yagami

И Вас так же,побольше Вам счастья ❤️❤️❤️ И всего, что Вы хотели бы 🤍🤍🤍

Анатолий Серёга

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза... ...«А, так ты…» — «Я без души
Лето целое всё пела».-
«Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!». От "адекватного", "бегавшего по сцене" лет 15, "адекватной" только собирающейся это делать...

Нина Павлюченкова

Предпочтение твоей подруге. так как мне бы хотелось испытать то что даёт нам жизнь... А бегать и прыгать по сцене...? Но это Ваше желание, а желания сбываются, правда иногда в искажённом виде. Сейчас рождественские дни, погадайте будете ли вы на сцене и счастливы в этой жизни.

Ва
Валентина

Привет! Что сказать.. Моей младшей дочери, 21,родила её в 43..Две старших, 41 и 38. Мой путь таков. Но младшая замуж и детей пока не хочет, окончила колледж, работает. Хочет очень в Питер со мной.. и ещё посмотреть всякое. Так что, удачи вам с подругой и исполнения всех ваших желаний!

Евгений Шевченко

у нас минус 40 ))))) игра на инструментах.. у меня от саксофона до пианино.. баян, гитара, скрипка )))) ударные в институте. ))) не доведет до добра )) жаль, что не понятно твоё имя.. судя по иероглифам японские букофки )) не китайчские кажется.. или корейские

Sayu Yagami

Японские)))) Хару Саками)))

Евгений Шевченко

ясно ..Кин Дза дза

Элла Емцова

Привет!!! Большое спасибо и Вам того же. Я бы предпочла получать пенсию в размере путинской зарплаты, сидеть дома и не работать, а заниматься творчеством( рисовать, алмазной мазайкой, писать стихи или ещё что - то).... как то так....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это всё возможно и без Путинской зарплаты. Вот увидишь и посмотришь. Если послушаешься заниматься.

Алина N

Было три замужества. Первого ребенка родила в 20 лет. Второго в 36 лет. Сейчас мне 53 года и я хожу в ночные клубы, на тусовки, танцы и прочее. Но мне неизвестен сегодняшний вечер, а что будет завтра вообще неведомо.

Людмила Фризен

Мы все- РАЗНЫЕ...В моем случае-вырастила двоих детей,была сиделкой для лежащих больных(свекрови,мамы,мужа и сестры). Когда надобность отпала,стала ЖИТЬ! Прыгать по сцене,плавать ,и заниматься любимым делом...🤗

Тт

ближе ваша подруга. Я вышла замуж, создала семью, родила двух детей... Но это не мешало бегать на концерты, с детьми ходить на праздники,,прыгать на сцене, а сейчас и со взрослой уже дочкой ходим на дискотеки))))

Пётр Ермаков

И до какого возраста мечтаете музицировать, бегать по концертам и скакать по сцене? А подруга ваша умничка. А когда Вы перестанете скакать по сцене она с мужем будет гулять с внуком или с внучкой...

Ирина Гавриловна

Ну, первую мечту Я уже воплотила.. Впрочем вторую тоже) в детстве в парке прыгала по сцене.. На прогулках с папой.. Короче не о чем мечтать.. Питомник что ли..? И на базаре сидеть😂продавать

Ива Теплов

Я бы выбрал вашу подругу . у неё реальная и практичная мечта . которая первична . И я думаю что Вы её тоже выберете . так как сперва нужно иметь хорошие тылы , прежде чем фронт открывать

Виктория Войцещук

Всем людям желаю гармонии стабильности хобби.Мне 50 и мои дети уже взрослые. Я хочу теперь научится для себя любимой.Мне много хочется знать и быть интересной для себя.

Барон Де Гофмансталь

Я никогда не хотел иметь ни семьи, ни детей, а хотел пить вино, любить разных женщин, путешествовать и не утруждать себя работай. Так и прожил жизнь, и ни о чем не жалею)))

Елена Логинова

Я отдала бы предпочтение выйти замуж, родить ребенка. Высшее образование можно получить и в декрете. Каждому свое. Человек выбирает то что ему нравиться.

Андрей Борисович

мне уже поздновато отдавать себя каким либо предпочтениям так что все что меня устраивает и разнообразит мою жизнь мной приемлемо если оно позитивно

Juliana Biklimischew

Нет разницы кто чем хочет заниматься или какие предпочтения есть, главное всегда оставаться самим собой и поддерживать друзей во всём

Асланбек Каримов

Мне 27 и я ищу себе вторую половинку, жениться хочу короче. И детей, хобби мои музыка, актёрство, и видеоролики делать фото с музыкой