На
Ната

Идеальных людей нет.Цените тех людей,которые смогли полюбить ваши недостатки.

Ответы · страница 2
Георгий Козырев

👏👏👏☕🍰🌹🌹🌹

Татьяна Алексеева

любите даже недостатки

Efim Certan

... + ЕГО ДОСТОИНСТВО

Efim Certan

ЕСЛИ ОК ..ПУСТЬ БУДЕТ И ОК . МНЕ ЧТО НЕ ВСЕ РОВНО

Василий Вердеш

РАД,НО поздно

Василий Вердеш

Смайлик не понятен -прости те.

Вера Кожевникова

Согласна

Вера Кожевникова

Не поняла чьи глаза, у кого,?

Вера Кожевникова

Спасибо за комплимент, хотя я особо их не выделила мне больше говорили что у тебя как у беды глаза зеленые

Вера Кожевникова

Вот не поверите да я слишком добрая как бы не злилась не могу я людям отвечать негативом

На
Ната

Верю.У меня тоже глаза зеленоватые.Тоже добра с добрыми.Злых не люблю..