Татьяна

меня мучает вопрос -почему мужчин постоянно сравнивают с козлами?

Ответы
Иной Никто

думаю, с немногими женщинами мужчинам действительно интересно. остальное нужно для продолЖЕНия козлиного... ошибочка. человеческого рода.😆😂

Татьяна

ясно

Иной Никто

рад.🌪️)

Татьяна

бывает все

Ан
Андрей

Тем самым женщины себя унижают.Могли бы сказать ты словно голодный волк бросаешься.Или сильный как медведь.Нет же козла придумали вонючего.

Татьяна

ну да

Ва
Валентина

не знаю. но на этом сайте я тоже в одном общении это подтвердила. козлы любят ходить мять чужой огород-знаю не понаслышке

Татьяна

👍😃

Татьяна

спс

Та
Татьяна

Наверно потому, что они женщин постоянно оскорбляют, сравнивая в разными животными (курица, телка и т.д).

Татьяна

да

Иван Фокеев

Дак это только может так говорить коза думающая что она не коза да такие слова можно и выхватить

Татьяна

можно

Иван Фокеев

Вот только так может реальная коза нормальная девушка так не скажет

Татьяна

ок

Светлана Войцеховская

-Хочешь,докажу,что ты козел? -Как? -Воду из унитаза пьешь? -Нет. -Правильно, потому что рога мешают!

Татьяна

😃

Ве
Ветер

Из сказки про Аленушку и братца Иванушку. Выпил Иванушка из копытца и козленочком стал.

Ве
Вероника

Козлы любят капусту,. пришли обгрызли и ушли. То ж самое делают мужчины.И сваливают.. ))

Татьяна

да

Алексей

Дуры сравнивают.

Татьяна

возможо

Владимир Асиновский

потому что они ( т.е. мужчины ) всегда виновны. Одним словом козлы отпущения

Татьяна

нет

Татьяна

так себя ведут

Марат

Алёнушка первая из женщин мужчину превратила в козла, заставила напиться.

Татьяна

😂

Владимир Забродин

А нехрена козлиные бородки отпускать. Меня вот никто не называл так😁

Татьяна

ок

Виктор

Вам ,как биологу известно, что это заблуждение от недостатка мозгов)))

Татьяна

нет

Виктор

Теперь известно

Татьяна

наверное по поведению судят

Виктор

А что с животными не так?

Татьяна

все так

Пётр Ермаков

постоянно сравнивают те, кто их не любит. Таких меньшинство...

Татьяна

Может быть

Сухат Жена Фараона

ВОТ ВОТ ТАКОЕ КРАСИВОЕ ЖИВОТНОЕ😀😀😀😀😀

Татьяна

Ну да

Elchin Tehmezov

Это женщины придумали. Может потому что поставили рога ))))

Татьяна

ок

Elchin Tehmezov

Кажется ответ не понравился. Но логично же у козла рога ))

Татьяна

и что

Elchin Tehmezov

Да. Тебе не понравился ответ. Забей)

Татьяна

ладно

Галина Алекс.

Блеют без нужды. Иногда с нуждой,когда перепьют озверина.

Татьяна

😂

Олег Соколов

Могу предположить. они в огород врывались пемпардонно.

Татьяна

знаю

Олег Соколов

Это ты так полагаешь. на самом деле они несут совершенно другую смысловую нагрузку.

Татьяна

слова можно понимать двояко

Олег Соколов

Двояко а - дуальность - термин не знаком.

Татьяна

знаком

Valentina

Упрямые,вонючие,провокаторы и у них всегда стоит.🤣

Татьяна

пусть

Woldemar

😱😱😱😱Господи зачем же такие живут женщины на земле????🤦🤦🤦🤦

Татьяна

какие

Woldemar

Вышенаписаное само всё говорит.......

Татьяна

ок

Лилия Евдонова(Мифтахутдинова)

Козлов с мужиками. Априори они уже скоты от рождения

Татьяна

почему

Лилия Евдонова(Мифтахутдинова)

Почему козлы это козлы? В таком случае

Татьяна

ну вот почему

Лилия Евдонова(Мифтахутдинова)

Ну козел это животное, а мужчина козел это диагноз

Татьяна

в каком смысле

Виктор Голубев

Это тёлки сравнивают! Женщины говорят: Мой сладкий!

Татьяна

да

Виктор Голубев

Вот и умница!

Татьяна

да