Ал
Алекс

сколько времени должно пройти , чтоб забыть человека с которым прожил 25 лет и до сих пор любишь ????

Ответы
Яна Баштар

Нужно не замыкаться,а показать себя людям....Среди них обязательно найдётся та,которая позволит начать любить снова

Надежда Ильина

Ну,это пожалуй,диагноз...Сочувствую...Заведите новую любовь,нельзя жить прошлым.Хотя...легко давать советы...

Оля Ирбис

3 года, а через 6 вообще философски относишься когда всему, что было в жизни. Мы песчинки в космосе

Наталья Казаченко

А зачем его забывать? Вы прожили 25 счастливых лет вместе, будьте благодарны за это судьбе.

Со
София

да не могу сказать..,вообще трудно забыть человека с которым прожиты годы..

Алла Ермакова

уууу-если любишь не забудешь ..тем более прожить столько лет вместе .

Галина Баринова

Зачем забывать, продолжай любить и будь благодарен за это чувство!

Ко
Кошка

ЕСЛИ НАЙДЕТ ЗАМЕНУ-ТУТ ЖЕ ЗАБУДЕТЕ! ЕСЛИ НЕТ-ТО ДОЛГО МЫСЛИ БУДУТ

Наталья Серкова

Трудно об этом вообще говорить,одному месяц,другому жизнь.

Лариса Хуснутдинова

до встречи с другим более ценным и солнечным человеком

Наталья Хлыновская

Совсем чтобы забыть не получится а вот смирится можно

Ал
Алла

Забыть-вряд ли получится,простить-обязательно надо.

Татьяна Еременко

Это тяжело...и совет тут не поможет...и он и не к чему.

Ди

ого 25 лет, почти целая жизнь, не представляю 🤔

Любовь Мандрикина

говорят что время лечит.... не верьте не правда!!!

Луиза Котельникова

себя научиться понимать - почему не отпускает

Александра Горчакова

пока он живой ты его никогда не забудешь

Ирина Кострикина

ты однолюб Саша ,попробуйте помериться

Ольга

А зачем расставаться,если любишь!

Просто Ольга Ххх

Здесь даже время не поможет

Надежда Исаева

очень много .клин клином вышибают